Ол
Ольга

Напишите вопрос...Моей маме необходимо срочно делать операцию. Катаракта. Теряет зрение. На один глаз не видит совсем,на втором зрение ухудшается с каждым днём. На операцию нужно пятьсот долларов. У нас есть только триста. Кто не равнодушен,помогите собрать необходимую сумму. Кто готов придти на помощь,пишите. Большое спасибо.

Ответы
Андрей Кошелев

ЧО за крик о помощи!? Возьмите кредит! 12 тысяч не большие деньги! Не стесняйтесь!

Ол
Ольга

Чёрный список. Были проблемы с кредитом. Не дают кредит.

Андрей Кошелев

Займите в конце концов,обратитесь в фонд! Микрокредиты дают по предъявлению паспорта! Что за детский лепет!? (наводит на мысли о машенничестве!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Никто не готов. Делай по страховке и не пизди про 500 долларов.

I Am The Evil

да я вот тоже не знаю, куда кидать то??? сцука?!).... ладно я троль, без шуток

Видмет Лапатыч Бизульо

Тролль без шуток??? Это квк?

I Am The Evil

у меня даже олосы на голове почти зеленые) ну у меня племяшка, выебу ее подруг как подростут)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А где ещё волосы зелёные?

I Am The Evil

сволочи... покускиравали мои сигареты.........

Роман Чичиланов

работать не пробовала?

Ксения

бери кредит

Ол
Ольга

Напишите комментарий...Кредит не могу взять. Чёрный список.

Рысбек Турдалин

Попробуйте по квоте