Лариса Егорова

когда тебя любят, а ты не можешь ответить взаимностью. как сказать, чтобы не ранить

Ответы
Лидия

Я тут прочитала в комментариях, что вы 5 лет вместе...Срок не малый...С чего Вы взяли, что не любите??? Для женщины главное, чтобы ее любили. не разбрасывайтесь человеком, который вас любит! А если сами полюбите безответно? Это пытка! Наслаждайтесь тем, что вас любят. Вы же пишите, что у вас много общего...

Лариса Егорова

спасибо за совет)

Азиз Асхабов

я очень ценю твое отношение ко мне, тронут (а) до глубины души, из-за твоего искреннего уважения ко мне я и не могу обманывать тебя отвечая ложной взаимностью. Мое сердце занято другим (ой)... Так к примеру

Лариса Егорова

какие замечательные слова. такие и правда не так ранят

Азиз Асхабов

Рад, что вам понравились))

Ирина Ефремова

Так и сказать....но обязательно сослаться на важную причину....(её можно даже придумать)....но ни в коем случае не молчите....разжигая чувства того человека....это потом вам обернётся боком.

Ма
Мария

Лариса, скажите правду. Но свою жизнь связывать не надо с этим человеком, просто вы не когда не сможете его полюбить. Поверьте, чтобы потом не жалеть.

Лариса Егорова

🙂 согласна с вами

Ма
Мария

Это жизнь.Я когда-то допустила ошибку такую.

Лариса Егорова

я тоже уже допускала.... дважды на одни грабли не хочется наступать

Ма
Мария

Постарайтесь просто объяснить ему, что вы не его спутница и оставайтесь только друзьями.

Сергей Анахин

Классика: я не смогу с вами быть, но ценю ваш выбор. Не помню какая старенькая актриса сказала молодому человеку, который к ней сватался.😊 😊 😊

Лариса Егорова

самый идеальный ответ👍 наверно я так и поступлю

Сергей Анахин

Я рад.

Ольга

Кажется, так сказала Раневская

Светлана Ким

Очень аккуратно! Честно сказать, что в настоящий момент можете быть этому человек только другом. Жизнь же длинная, кто знает, как она повернется!

Вадим

Как есть, так и сказать и чем быстрее, тем лучше... Когда чувства без взаимности слова подобрать не возможно, все равно ранят...

Лариса Егорова

это точно

Элвис-2

кусочек мыла прячем за щеку...во время беседы, говорим что есть обстоятельства..., тихонько начинаем пускать пузыри и пену

Салават )))

что бы не ранить не получится, а вот пытки не стоит продолжать, время не возвращается, берегите свое и его(ее) время.

Лариса Егорова

спасибо за совет))

Наташа Nn

Сказать как есть. Вы же не виноваты, что у кого то чувства. А обида будет в любом слачаи. Поберегите время

Обсуждайка

говорить всегда надо прямо, а слов очень много, немного напрячься,подумав о человеке,о его сердце и всё

Muza

Просто как-нибудь невзначай рассказать о том, что есть любимый в другом городе. Ждёте, когда приедет.

Александр Новиков

ни как не получиться, но жить надо своей жизнью а не у угоду глупостям возникающим в голове эгоиста.

Роман Сидельников

сказать как есть - взрослый человек переживет, а инфантильный повзрослеет - в жизни пригодится

Лариса Деменева

а напишите красивое письмо в красивом конверте с ленточкой. Ведь всю жизнь хранить будет)))

Анатолий Ким

Как есть. Зачем предоставлять человеку иллюзии. Честность не ранит, со временем поймет😉

Лариса Егорова

надеюсь🙂

Анатолий Ким

Я понимаю его, очень сложно, но нужно понять😉

Лариса Егорова

спасибо🙂

Обсуждайка

есть много прекрасных слов,которыми невозможно ранить ), а говорить надо всегда прямо

Шамиль Таиров

нужно сказать правду и расстаться ,не мучать человека надеждами и слепой любовью...

Иван Корсаков

Ничего говорить не надо,просто намекнуть на свои возможности и обстоятельства.

Лариса Егорова

здорово, возможно так и поступлю

Иван Корсаков

Конечно,зачем на себя нагружать проблемых другого человека.

Бобер Тулупыч Саночкин

Нужно придумать вескую причину а по другому не поймут и будут обидки....................