Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Но меня только плющ, славных отличие, к вышним близит, ... -да; а вас близит?... . Ода, написал древнеримский Поэт Гораций.?

Ответы
Анна Касирумова

Хитрый точно знает с кем.... если получается какая мне разница - на здоровье

Анна Касирумова

итересно это кто ж за меня так славно работает я а я ни сном ни духом !

Евгений Гладкий

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

Татьяна Касастикова

мне нечего в ответ вам написать. Я только слышала о горации

Денис Костенко

Но меня только близь, славных отличие, к вышним ПЛЮЩИТ.... 🙂

Nadezhda Orlova

мы уж как-нибудь без лиры лесбийской обойдемся

-да, вряд-ли вам это вам это интересно на столько, что-бы вы об этом могли рассуждать... .

Nadezhda Orlova

настолько пишется вместе..вообще-то я спец по Аристофану, вы правы

-да, вы меня раздражаете "спец"... .

Nadezhda Orlova

а Вы галоперидольчику откушайте..и ничто более не раздразит

)) -да, вынаверноевсегдаэтоупотребляете..

Nadezhda Orlova

я только свое домашнее неро д,авола..уже новое в бочке пыхтит..скоро отведаем..

Алена Юра

Есть у меня сомнения. Это уже я сказала.

Алена Юра

Гораций один из самых главных представителей литературы Августова века. А нам сейчас нужно себя сохранить

-да, то-есть вы считаете что Гораций, уже не актуален, и не современные?... .

-да; не современнен, опечатка вышла... .

Алена Юра

каждый, если захочет, прочтет между строк.

Александра Синицына

можно как нибудь попроще выражаться

-да; думаю, это не возможно... .

Александра Синицына

постарайтесь... а то про плющ непонятно немного

-да; Гораций не может изменить текст произведения, а плющ это такое растение, все время карабкается в верх..

Александра Синицына

вот теперь ясно... кто куда и зачем... собственно, кстати а куда он карабкается?

-да; к вам на небо, где вы есть..

-да; там где вы есть, сущий на небесах отец мой..

Виктор Пьянков

Эко вас куда понесло друг Гораций!

Юлия Шулик

Ну ты и задала вопросик Ольчик!!)))

Ольга Ветлугина

я не поняла в чём вопрос

Владимир Панков

Не знаем такого поэта.

Борис Вакс

нет плюща и не близит

)) -да, так это же образ, а в качестве плюща, можно выбрать другую аналогию; похожее... .

Люба Карбушева

не читала,признаюсь.

-да, возьмите, "здесь и сейчас" прочтите...

Люба Карбушева

спасибо,значит пришло моё время с этим познакомится,спасибо.

-да, главное, не откладывать на потом... .

Татьяна Липендина

Ничего не понятно

-да; потому не понятно, что не вашего ума это дело... . 😉

Ирина Пташник

Вам друг Гораций?

-да, только плющ, славных отличие, к вышним близит... .))))

Ирина Пташник

Какая Вы многогранная личость. Давно не читала ни Горация, ни Плутарха, ни Платона.. ..примеры чужих пороков удерживают людей от ошибок.Но близит ли это к вышним...

Ирина Пташник

в таком случае «пользуйся (каждым) днем, как можно менее полагаясь на следующий» или "хватай день"?

-да, спасибо, приму как благословение от Святого Бога... .

Ирина Пташник

Извините, удачи Вам. надо и делами заниматься - приятно с Вами общаться

-да, спасибо, и взаимно, желаю того же... .

Павел Иванов

Не читал. Не знаю.

Илья Марочкин

Да хрен его знает

Тенго Тенго

да горации квинт

-да, да, он самый; Великолепный Гораций ... .

Людмила Трясцына Погорелова

не читала............

-да, вот возьмите сейчас и почитайте....

Валерий Васильев

Фигня какая-то...