Ма
Марианна

Была потрясена нашими министрами с их предложениями---ЛЮДЯМ, ПОЛУЧАЮЩИМ ЖИЛЬЁ ПОСЛЕ ВЫСЕЛЕНИЯ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ .ПРЕДЛОЖАТ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БРАТЬ ИПОТЕКУ.Правда под низкий процент. Просто нет уже слов.

Ответы
Людмила (Мила)

Я тоже слушала по телевизору. Там было сказано, что субсидия на новое жильё не должна быть меньше стоимости такой же квартиры, как у переселяемого, нотолько в неаварийном доме. Про субсидию-то вы почему умолчали?

Ма
Марианна

А вам известен процент этой подачки от стоимости жилья?

Людмила (Мила)

Мне не известен. Но вы и про подачку умолчали.

Marina Kiseleva

Представляю, живут себе такие бабушка и дедушка лет под 90 в аварийном жилье, а им ипотеку под низкий процент. Спасибо тебе, депутат от "Единой России" Дмитрий Юрков!Страна должна знать своих героев.

Владимир Литяйкин N

Боже ты мой- неужто и я такой брюзгой буду