Светлана Ахмедова

Венгрия уже неоднократно критиковала санкции в отношении России. В частности, 6 декабря премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал пересмотреть санкции против России. А чем могут наказать Венгрию за "особое" мнение?

Ответы
Григорий Карпенко

ЕЩЁ ПРИМЕР: Сегодня 08.12.2022 г Евгений Кураш (ВСУ) обстрелял город Донецк, убиты наши люди, наши украинцы. Соответственно лично я хочу поехать в Донецкую область (и по месту проживания) и убить мать Евгения Кураш, отца Евгения Кураш, бабушку Евгения Кураш, дедушку Евгения Кураш, жену Евгения Кураш, детей Евгения Кураш, братьев Евгения Кураш, сестер Евгения Кураш, братьев отца Евгения Кураш, сестер отца Евгения Кураш, братьев матери Евгения Кураш, сестер матери Евгения Кураш, жен братьев матери Евгения Кураш, мужей сестер матери Евгения Кураш. Хладнокровно брать ДНК-тест на связь с Евгением Кураш и утилизировать как кота Скрипаля. Работы по утилизации очень много, присоединяйтесь, время болтать прошло, спецоперация в самом разгаре, планирую окончание в апреле 2023 года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Светлана Ахмедова

я ничего не поняла

Григорий Карпенко

Тогда запоминайте. После апреля 2023 года н.э. , после весеннего солнцестояния, никакого Евросоюза не будет. Время называется Пересвет. ЗАПОМНИТЬ: "Пересвет - Евросоюза нет"! Писец.

Sonam Wong

🖼надо успеть этим наследство получить

Светлана Ахмедова

подождем

Григорий Карпенко

Ну, если Вы исторически знаете, кто ВПЕРВЫЕ ВВЕЛ САНКЦИИ на само употребление слова "российский" в производстве и на предприятиях России, то это было Правительство Российской Федерации. За употребление в названии предприятия слова "российский" была установлена в 1995 году ставка налога с оборота 2%. Лично я обошел эти санкции таким образом, а именно: ЗАО "Ника Российская корпорация" переименовал в ЗАО "Ника Русская корпорация", - и зарегистрировал товарный знак. /// Главное быстрота реакции, ожидание смерти подобно.

Михаил Гехт

уйма вариантов, даже без введения новых законов. Наказание всех фирм, имеющих бизнес в США, за работу в Венгрии. Так ушли многие европейские фирмы: вторичные санкции дороже им всего российского бизнеса

Светлана Ахмедова

Жалко венгров

Михаил Гехт

да. С волками жить - волчат рожать🤭

Igor Fedaev

Хотят денег лишить , само скачет укропия , франки даже возмутились , говорят, какой то фашисткий союз у нас получается , и хотят покинут ЕС )

С К.

Да чем угодно. На них санкции любые наложить и задушить, и растоптать, как и все остальные пытающиеся...

Fenix🇱🇹

Примут экономические санкции против Венгрии и она будет тихо сидеть, свои граждане дороже России

Светлана Ахмедова

посмотрим

Fenix🇱🇹

Света , все выступления Венгрии против были лишь рассмотрены с точки зрения выгоды самой Венгрии получать дешёвый газ и нефть , а не желанием поддержать именно Россию. Теперь когда вступят полностью санкции и потолок цен на нефтепродукты будет, Венгрия получит дополнительные преференции от ЕС для своей страны , все это делается лишь в угоду себе . А вы что думали , она печётся о России , как бы не так .

Светлана Ахмедова

Возможно, Вы правы...я не совсем в теме.

Валерий Егов

Ничем. Они член ЕС и имеют своё мнение. Могут блокировать некоторые решения.

Светлана Ахмедова

Однако только Венгрия такая смелая

Валерий Егов

Да. Только Венгрия.

Роман Смирнов

нет такой страны ваще ! это бесплатного топлива ...............для войны как и газ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мадьяры они крепкие ребята... кстати гусары то оттуда ... Прорвутся

Любимая Женщина

Из ес выгонят. Что они и хотят. Чтоб не платить самим за выход

Кто Назвал, Тот Знает

Ой... А Вы до этого очень ощущали венгерские санкции?

Ча
Чака

скоро к Венгрии присоединится Германия и Франция)

Игорь Фолимонов

Ну пока ничего такого Венгрия и не сделала

Светлана Ахмедова

Хотя бы так

Ал
Александр

в ее отношении также объявить санкции

Вл
Владимир

просто венгрии надо наш газ и нефть..

Ви
Виолетта

Платить за инициативу Венгрии придётся,,,,Главная претензия к Орбану— отказ от антироссийских санкций. Не из-за этого ли Брюссель решил лишить денег Будапешт?

Вл
Владимир

да пусть они сами разбираются.

Вл
Владимир

мне вот интересно.. врачам по 18 тысяч дбавят с января.. а нам пенсионерам х.... да маленька.. дладе по рублю не выйлет у когопенсия 9 тыщ...

Ви
Виолетта

Во время ковида в госпиталях врачи получали по 100 тысяч (те кто работал в красной зоне), младший персонал таких денег не получал. После этого посыпались требования платить нормальную зарплату... вот немного им дали. сегодня у нас в селе не работает аптека, фармацевт отказалась работать за 35 тысяч. Ей надо 100.

Светлана Ахмедова

В селе хочет 100? Губа не дура

Ви
Виолетта

Такой скачок требований появился после пандемии...

Татьяна Я За Россию

Да ничем. Умных сложно наказывать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да им не до наказания скоро будет

Светлана Ахмедова

Почему?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зимой греться надо будет.

Raf Kanyukaev

бабло не выделят из общака

Nikola Mahkov

-не к нам!-печеньками!--😱

Михаил Аврех

им бы лишь бы повод ...

Светлана Ахмедова

представляете, как Украина и ЕС на Венгрию злятся

Михаил Аврех

знакомо.

Z-Мимокрокодил-V

Ограничить торговлю.