Валентин Витальевич

Иван Иванович Иванов 95 лет -уже 35 лет наносит ущерб пенсионному фонду России-чем подрывает экономику государства.

Ответы
Екатерина Орлова

А пенсионному фонду нашему ущерб не нанесет,т.к последний всем пенсионерам ущерб нанес и кто пойдет на пенсию нанесет...наши пенсии-это унижение и лож,лицемерие и фальш...

Валентин Витальевич

про это все знают и молчат...

Екатерина Орлова

А поэтому так и живем...все к кормушки рвуться...забыли,что народ не быдло...у них на обед разовый больше,чем нам на месяц...

Валентин Витальевич

да хватит про это ...Надоели вы все-работать надо ...

Екатерина Орлова

Работали,работаем и будем работать...Только чушь все это..у нас кто к "кормушке ближе,тот и живет."умеет работать...а остальные "лодыри" кормят "работников" и их семьи...воруют .хапают,собираются как черепахи,по 300 лет жить...не получится...Бог он все видит..

Роман Агаев

Цинично но так думают госчиновники что обязаны выплачивать пенсию 35 лет вместо воровстваего содержания в госиасштабах

Валентин Витальевич

что написал -сам то понял...

Роман Агаев

Прокоментировать?

Валентин Витальевич

да не надо ...

Роман Агаев

Всех благ!

Валентина Савось

этой экономике уже хуже не будет....её уже всё равно не реанимировать...живите ещё долго и счастливо и своё забирайте.

Лариса Вараксина

Не наносит ущерб а поднимает экономику покупая товар а в частности или спиртное или лекарство

Луиза Широкова

Любой страховой фонд существует за счёт "не наступлении страхового случая", вы правы!

Валентин Витальевич

какое страхование?

Луиза Широкова

Пенсионном страхование, называется так.

Валентин Витальевич

а что государственный тоже страховой...

Луиза Широкова

Конечно. Предприятия платят за работников страховые взносы в ПФ. Как СНИЛС расшифровывается, знаете?

Валентин Витальевич

а ну я про это уже забыл я не что не плачу...

Лана Остудина

К счастью для страны с ее экономикой таких мало, большинство ну максимум лет 10.

Па
Партизанка***

Мой отец так же говорил... Я уже на столько то лет наказал государство пенсий!!!

Лариса Бачевская

Отдувается за тех несостоявшихся пенсионеров, которые не дожили до пенсии.

Юля Воронова

Да, вот поди же ты-живёт! Какой ущерб государству наносит!...😞 ☺️

Валентина Рязанова

Мы пенсионеры все наносим ущерб Пенсионному фонду . 👍 👵 💐

Валентин Витальевич

Подборка лозунгов времён CCCP (стоит прочесть)
Токарей: “Кончил - оботри станок”.
Акушерок: “Выход есть из любого положения”.
Артиллеристов: “ Наша цель - коммунизм!”.
Ассенизаторов: “Прими, Родина наш ударный труд”.
В поликлинике: “Курящая женщина кончает раком!”.
Водителей: “Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!”
Домов отдыха “Даешь!”.
Железнодорожников: “Отправим все поезда на час раньше срока!”.
Железнодорожников: “Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!”.
Кирпичный завод: “Встретим нового директора хорошим кирпичом!”
Колхозников: “Блеснем своими яйцами на мировом рынке!”.
Колхозников: “Побьем Америку по яйцам!”.
Лесников: “Дадим дуба раньше срока!”.
Медиков: “Доведем каждого пациента до конца!”.
Металлургов: “ Наша сила в плавках!”.
Оленеводов: “Оленеводы всех стран! Гоните!”.
Пионеров: “Пионер, люби Родину, мать твою!”.
Продавцов: “Отвесим покупателю полновесной гирей!”.
Сталеваров: “Вся сила в плавках!”.
Студентов: “Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты! Телефонистов: “За связь без брака!”.
Трубопрокатчиков: “Пять минут - стране труба!”.
Трубопрокатчиков: “Труба народам!”.
Фтизиатров: “ Наши деньги не из легких”.
Фермеров: “Дадим каждому жителю России по яйцу”.
Химиков: “Принимай, Родина, серную кислоту!”.
Шахматистов: “ На каждый шах ответим матом”.
Шахтеров: “Всех коммунистов под землю!”.
Швейников: “Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!”.
Пятилетку в четыре года, сделаем ! ! !
Догоним и перегоним Америку по яйцам Коси и забивай!
Ушла весна, настало лето,
Спасибо партии за это!
Врежем дуба раньше срока !!!
Пионер, люби родину-мать твою!

Supermax (B.m.v.)

Долголетие-это месть пенсионеров государству.За все тяготы и лишения.

Николай

Наоборот,поддерживает.Молодежь робит(отчисляя в ПФ).Экономика растет

Николай

Да,30 северного стажа

Валентин Витальевич

да понял уже

Николай

🍻 🥂 🎄 ☃️

Дьячкова Светлана

Радуйся за человека, что он дожил до стольки лет. Ты можешь не смочь.

Валентин Витальевич

Извини за фамильярность сама доживи!!!Вашему то поколению вообще пенсии не видать как своих ушей,локтей и попы!!!!

Дьячкова Светлана

Не знаю как у вас, а у меня пенсия будет.

Надежда Тимофеева-Радаева

вот поэ му у правительства руки чешутся поднять пенсионный возраст

Лариса

Сволочь! Запретить жить более года после выхода на пенсию!

Татьяна Климова

А МЫ БУДЕМ ЖИТЬ НАЗЛО ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ ЕЩЕ ДОЛГОООООО !!!

Татьяна Климова

НУ почему всегда ждем !!Даже дверь открыли ------ЗАХОДИИИИИИ !!Можно и без подарка уж чаем напою

Владимир Турушкин

это ерунда государство на безвременно усопших сэкономит

Алла Левина

Все долгожители - это месть пенсионеров государству !!!

Anna Somova

😂😁😁😂😂скоро возраст пенсионный до 95 продлят

Любовь Горобченко

ИВАН ИВАНОВИЧ !! ТАК ДЕРЖАТЬ !! 👍 👍 👍 ☕