Ми
Мика

Что бы Вы сделали со своим обидчиком?

Ответы
Королевич Принц

119) В 1821 году, под Пасху, Могилевской губернии, Чаусовского уезда в селе Голенях найдено мертвое тело мальчика Лазарева, о коем по наружным признакам судили, что он должен быть умерщвлен изуверными евреями. Губернатор начал строгое следствие, но жиды, прислав опять депутатов в С.-Петербург, с письмом уездного стряпчего, изобличающим его в намерении к злоупотреблениям, жаловались на такое оскорбительное для них подозрение, противное Высочайшему повелению 1817 года. Дело было прекращено, а губернскому правлению сделано замечание за то, что оно поступило вопреки помянутого Высочайшего повеления, приняв подобное подозрение на евреев.

Бабайкин Юрий

Ничего...не допустил бы.а если и допускал то все равно все встало на свои места

Ерлан Жанаев

или простил или убил ! взависимости от уровня принесенного обиды !

Brown Sparrow

после того как расстрелял его? хмм, ну сжег бы останки, что ли...

Ми
Мика

Как то строговато

Brown Sparrow

сарказм...

Фердинанд Франц Иосифовович

ничего... я смотрел, как ХуанХе печально уносило вдаль его труп

Zero Vector

Съел бы... А что бы Вы думали?!!!... надо же что то кушать... Ага!...)))

Николай Шапалов

Я, вроде, им ничего не делаю, но почему-то я их потом не вижу )))

Владимир

Простил бы и потом наблюдал как он сам себя накажет... 😀

Светлана Войцеховская

Пускай не будет НЕЗДОРОВЬЯ ни их копытам, ни рогам!!! 😆

Сергей Остёрский

Помянул бы "незлым тихим словом"🙄

Дима Хомяков

всё зависит от моего настроения,и моих возможностей...)

Doc.

))) ничего. Он сам бы от себя по кусочку отрезал и ел...

Not An Angel...

Ничего...забуду,если во время отпор неуспела дать...

Инна Приходько

Ничего. Простила бы, а жизнь сама таких наказывает

Mарго Беккер

Одно дело-ЖЕЛАНИЕ, и саавсээм другоое-действие!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в порошок его стерла бы. но не руками, а ногами

Пан Стефа́н

Я бы её голой жопой в муравейник посадил! 🤣

Ир
Иринтер

Отправила в параллельный мир. Полный игнор.

Люби Мое Творение

Боагословила бы. И пусть идет мимо с миром.

Руфина Азибаева

плюнула бы в его прекрасное личико

Арина Богуславски

Простила бы, но общения бы не было.