Alex Sher

Здесь есть люди, которые пишут как им вздумается. Типа: «Ты знаешь, и я знаю». Есть даже такие, которых я на дух не переношу за их отношение к жизни. Нет не за их «писульки в мой адрес», а за их тексты, не потому что тексты у них крутые, а за то, о чём они пишут. Есть безбашенные настолько, что когда-то у меня дух захватывало от чтения их пурги)). Сейчас не захватывает, может, потому что им надоело, и они день за днём, по-прежнему борзо, но пашут одну и ту же колею, может, потому, что и сам я стал крут настолько, что мне сам чёрт не брат, а мой кайф - шибче.👻

Ответы
Tp
Tpикcтep

чем ширяешься ? 😆

Елена Семенова

И мне этого кайфа отсыпьте, плз...

Alex Sher

Привет, Алессандро, давно не видел вас, подумал, предательски, что мерзкий КОВИД выбил ещё одного бойца))) рад, что вы не лыком шиты. А я традиционен как все поколения российских мыслителей, пьём горькую, алкоголик я, запойный

Tp
Tpикcтep

ковид не одолел меня , слаб он а моя дурь сильна ! ..да и ..лучше пить водку чем ходит и портить нервы психологам 😆

Alex Sher

Пардон, не портить им нервы, а набивать баблом их кошельки!

Tp
Tpикcтep

это тоже верно , лучше направить финансовые потоки на поддержание собственных нужд ))