Ви
Виталий

Некоторые люди похожи на пчел...на устах мед, а внутри жало..как вы думаете?

Ответы
Сергей Степановский

Не согласен. Пчёлы - труженики, они не жалят без причины. Такие люди, я считаю, сами не понимают, что хотят и не имеют представления чего им надо от людей, которые их окружают. Такими людьми движет зависть к человеку у которого по их мнению, всё хорошо складывается в жизни, а не понимают, что у этого человека свои проблемы в семье, на работе да и вообще в жизни.

Людмила Шимек

Некоторые люди говорят правду в глаза...может, вы таких называете пчелами с жалом...Мне встречаются люди, которые говорят и хорошо, приятно (с медом на устах?), но если я не права, то скажут правду (жалят?)...может, тогда и не приятно, но полезно...А как же иначе в этой жизни?

Ви
Виталий

Нет..не тех я имел в виду..

Людмила Шимек

Лицемеров?

Ви
Виталий

Да.

Людмила Шимек

Жаль, когда такие люди в круге общения...я это воспринимаю, как опыты жизни...Честно, и за собой замечала, не то, что прямое лицемерие, но не хочется плохое говорить...и промолчать не получается...поэтому и говоришь не совсем правду...Увы...такое поведение отслеживаю за собой много лет назад...значит чему-то научилась.

Ви
Виталий

Практика показала- лучше больше слушать...

Людмила Шимек

Буду стараться...

Ви
Виталий

😁 Постарайтесь..

Нина Архипова

Люди все разные. Восприятие у человека избирательно, обычно из общей массы выделяем того, кто для нас более значим (иногда не вообще, а на данный момент).

Ви
Виталий

Наверное вы правы...

Нина Архипова

А знаете, Виталий, очень интересно, когда находишь ответ на вопрос: "Почему именно об этом я сейчас думаю?" Иногда узнаёшь о себе что-то новое.

Ви
Виталий

А что нового можно узнать о себе?😁

Нина Архипова

О! Попробуйте. Это очень интересно - познать себя. А главное - очень полезно. Я в очень зрелом возрасте начала работать надсобой и с удивлением обнаружила, что недостаточно хорошо себя знаю. Так как работа эта велась совместно с профессиональным психологом, то я не сомневалась в правильности выводов.

Ви
Виталий

😁Навряд ли что нового узнаю..

Нина Архипова

Обязательно узнаете!

Ви
Виталий

Хорошо. Спасибо.

Владимир Зайцев

Несчастный вечно ждет чего-то…
Счастливый – рад тому, что есть…
(св. Езник Кохбаци)

Кс
Ксения

Некоторые похожи на мух навозных во всем видят только дерьмо

Ви
Виталий

Возможно и так..

Кс
Ксения

Вы разве в этом не уверены?

Ви
Виталий

Не знаю..

Розалия Файзуллина

Согласна,Виталий! И опять привет через полгода!👍😅😂🤣🌈

Ви
Виталий

Привет если не шутишь!😁 Рад тебя видеть..Как дела? Все также катаешься как перекати поле?

Розалия Файзуллина

Нет, я дома....на работу не поеду в этот раз. И даже на морях не была

Ви
Виталий

Что же ты так?Пандемии боишься?😁

Розалия Файзуллина

Ещё как боюсь....Танзанию открыли, может мне туда рвануть

Ви
Виталий

В Танзанию? на съедение львам?😁

Розалия Файзуллина

Может подружусь

Ви
Виталий

😅Может да..а может и нет

Светлана Мейтина

Знаю таких.На работе встретилась.Ужасный человек....

Ви
Виталий

Есть такие..

Нина Шульмистер

Да без проблем- сколько угодно особенно в это время.

Ви
Виталий

Согласен..

Antitролль. Игорь

нееее...больше на мух похожи....Жжужат и гадят....

Ви
Виталий

🤫 Ни кому не говорите..

Афина

А я вчера была на выставке ядовитых Змей))))

Mарго Беккер

Мне тоже интересно посмотреть на них, но в террариуме!

Афина

На меня можно и без террариума, я не кусаюсь)))) 🥂

Mарго Беккер

УУжик моой!

Афина

😉

Ви
Виталий

Лиля премию получила?😂

Афина

А как-же и медаль за первое место))

Ви
Виталий

😁👍Даже не сомневался..

Пётр Ермаков

Хорошее сравнение и стимул их не трогать...

Серафима

Вопрос какой? Что я думаю о таких людях?

Серафима

Нет худа без добра

Ви
Виталий

Вы правы...

Серафима

☕

Ви
Виталий

Удачи..

Серафима

Взаимно

Ан
Анна

И это правда!Что то давно вас не видела

Ви
Виталий

Доброго дня"Просто редко захожу.

Ан
Анна

И Вам доброго дня)))

Ви
Виталий

Как здоровье?

Ан
Анна

Все хорошо,не работаем ,спим много,кушаем хорошо, только очень хочется на работу

Ви
Виталий

Людям не угодишь..то не выгонишь на работу, то на работу хотят...😂

Тася Гаврик

Верно...мягко стелят, да жёстко спать!)))

Ви
Виталий

Согласен с вами Тася...

Валерий Киселев

Если жало для защиты, то пусть будет.

Ви
Виталий

Если бы только для защиты...

Осень

Я думаю в каждом есть и то и другое

Ви
Виталий

Есть.

Эл
Элина

Здорово 👍,хорошее сравнение

Ви
Виталий

Спасибо Элина!

Эл
Элина

Доброго утра 🖐️

Никифоров Валерий

Это не внутри , и не жало а шило.

Ви
Виталий

Возможно.

Гас Самурай

думаю хорошо что не скорпионы

Валентина Бояршинова

Есть такие, встречала в жизни