Инопланетянка.

А вы знаете, что на всемирной выставке в 1958году в Брюсселе наша "Волга" признана была самой лучшей машиной на континенте, после чего ее стали покупать в 75странах. А кто знает какая сейчас самая лучшая машина на контитененте, и самая покупаемая?

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина .у меня другой вопрос :" Почему самолёты часто сталкиваются с горами ?" Что штурмана нет на самолётах ,или карт нет ;на которых не указаны высоты гор в нужных районах ,и почему командиры самолётов всегда летают в горных местностях ниже высоты гор ????? Раз командир не знаком с местностью ему нельзя доверят командовать ,то есть управлять самолётом !!!! Самолёт не может летать ниже гор .ожидая когда пройдёт туман !!!

Михаил Мишугин

Про "Волгу" я не знал. Но до неё была такая машина - "Победа". Так вот её тоже считали одной из лучших машин в мире (было много новых для того времени решений).Мы эту машину отдали полякам (они её назвали "Варшава" и много лет производили) Сейчас очень большое разнообразие - у людей разные вкусы и пристрастия, тем более, что машины сильно отличаются и по цене. Не всегда самую лучшую купят большинство из-за дороговизны.

Сергей Фёдоров

В Брюсселе была не автомобильная выставка, но америкосы пытались судиться с СССР, испуганные до смерти - 21-ая Волга была серьëзным конкурентом... Потом наши лоханулись с 24-ой... Два крупнейших концерна соревнуются ныне в продажах своих автомобилей - Тойота и Фольцваген, жульничая вовсю... Но на первом месте пока Тойота.

Григорий Земляной

Она была признана самой красивой и удостоена диплома за лучший дизайн (внешний вид и т.д.)А насчет лучшей,то вряд-ли,хотя она действительно выглядела классно по тем временам просто шедевр.Это касалось модели ГАЗ 21.

Ярослав Русланович

Самая лучшая это мерседес s класс amg, а самая покупаемая скорее всего какая-нибудь херня типо хендай солярис, рено логан, или лада веста. В общем тот хлам, на котором ездить не возможно.

Инопланетянка.

А на проверочных гонках на скорость выиграла у "Камри" наша шестерочка. Ну и что на это скажете. В ю. тубе посмотри.

Ярослав Русланович

Чушь. У шестёрки объём 1,6 литра и максимальная скорость 160 км/ч, у меня Камри 2,4 литра и скорость 240 км/ч. Поэтому не реально. Скорее всего в ютубе была тюнингованая 6-ка, каким-нибудь Кулибиным, а Камри базовая.

Инопланетянка.

Ладно. не пуду спорить. возможно от шестерочки только корпус родной.

Ярослав Русланович

Скорее всего так и есть.

Валерий Журавлев

Самая лучшая и самая покупаемая - это две разные машины, самая покупаемая - это конечно гольф фольксваген, а лучшая - все рекламодатели сватают пежо 208, но мое сердце с порше (Porsche Taycan)

Инопланетянка.

Значит каждому владельцу своя машина лучшая.

Валерий Журавлев

скажем так каждая машина каждому по средствам

Инопланетянка.

Согласна.

Григорий Семенович

Дело в том, что в Швейцарии "Волга" врезалась в городской трамвай. Ко всеобщему изумлению трамвай опрокинулся, а "Волге" хоть бы что!

Григорий Семенович

А вообще то немцы любят наши "Лады". А когда смотрел бразильский сериал, то увидел что бразильские копы ловят преступников на русских "Нивах"!

Григорий Семенович

Я тоже так насладился...

Victor Charyev

ее стали покупать после рекламы введения ремней безопасности.. хотя еще пару десяток лет у нас ими не оснащали..

Эдвард Тиг

не знаю ! японцы наверно ?! я нашел свой авто и очень доволен ... не из престжных но надёжный !!!

Руслан Расулов

Такой нет , вкусы разнятся , и надо смотреть по кошельку, вопрос не корректный

Инопланетянка.

Извините, что не угодила вам. могли и мимо пройти а не умничать.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Советские автомобили на Всемирной выставке в Брюсселе, 1958 г.🖼

Владимир Акрамов

Вопрос этот не ко мне я машинами не интересуюсь так что извините!!

Урал Галимов

К машине нельзя относиться как к человеку, машину надо любить.

Ivan Kornyev

Речь о Волга 21? Она была покрыта оловом потому и ценна

Вера Ситникова

Про "Волгу" - знаю, а про современные машины - нет.

.K
. Kramar.

а ты знаешь что горбатый признан машиной века

ДА
Дмитрий Арбузов

щас не до машин - на жратву денег не хватает

Виктор Васильевич Емелин

Японские, корейские,немецкие и шведские.

Vladimir Karnaukhov

тойота , была корлла, сейчас вроде рав4

Ав
Автор

думаю не покупать, а менять на бананы