Ро
Роберт

Расскажите свой самый сильный испуг? И Вы тоже.., кто его прочел? Поверьте это будет полезно знать и после рассказа его останеться немного меньше.

Ответы
Александр Чайка

сдаем боезапас.Стою в первом кубрике .Передаю коробки со взрывателями к глубинным бомбам.Люк в погреб открыт.Оттуда подают коробки. В каждой коробке по 2 взрывателя..Под люком снизу лежит в виде мата слой пористой резины .На ней толстый веревочный мат..Снизу подает парень по коробке.Сверху стоит другой, берет и передает мне.Снизу показались руки с коробкой и не успел верний их взять.Как нижний их отпустил. Все кто в кубрике все видят.И, наступила тишина.Казалось время остановилось.

Ро
Роберт

Вы дышали в этот миг, помните?

Александр Чайка

нет.Все замерло.По рассказам офицера сила взрывателя равна силе противотанковой гранаты

Ро
Роберт

Это мощно(

Александр Чайка

конечно

Ир

После того, как бандиты ко мне ворвались в квартиру...я панически боюсь если я нахожусь в следующей ситуации:.я в кабинете (закрытое пространство) и ко мне в кабинет входят двое или трое мужчин (одного я пережить смогу)...возникает панический страх и нахожу благовидный предлог, что бы выйти...на улице такого состояния не случается...

Ир

Это не хвастовство...это мой крест..

Ро
Роберт

Наигранная драматургия, фальшиво )

Ир

Да...быть абсолютно доброым человеком...как князь Мышкин из Идиота ...это тяжкий крест...

Ро
Роберт

Ну ясно,д..)

Ир

🖼 пасмурно...

Алина Васильева

Было мне года 3 наверное. мне приснился вещий сон, и этот сон сбылся я этот сон боялась много лет пересказывать. что то жуткое мне показалось тогда. наверное С тех пор я стала видеть вещие сны, вроде как меня предупредают о смерть или болезнях моих близких знакомых и родных ВОТ ЭТО СТРАШНО страшны не самы сны а их последствия

Алина Васильева

О КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ И РАЗНЫЕ СНЫ Просыпаешься и понимаешь сон вещий, он как бы ярче других

Ро
Роберт

яркость и необычность их отличает

Алина Васильева

ЭТО КАК В ЖИВУЮ ВИДИШЬ

Ро
Роберт

А почему как ? Разве не в живую?

Алина Васильева

Во сне же видишь, а не на Яву, а сон как явь

Helen Brown

У меня разряд по плаванию. Ничего не страшно. Было. Пошла купаться в летний шторм. Спасла девочка из рыбацкой деревни: вскарабкалась на скалы, и, когда меня туда прибило волной, подала руку. Считаю это своим вторым Днём Рождения.

Ро
Роберт

Можно снять фильм. Оч трогательно. Воды не боитесь?

Helen Brown

Нет, конечно. Но с экспериментами завязала.

Ро
Роберт

Значит страх сидит глубоко.

Helen Brown

Наверное, да Бог с ним. Главное - жива!)))

Ро
Роберт

Конечно! Осторожность не лишнее

Vi

Первый мой испуг случился со мной в 3 летнем возрасте. Родители на стадионе смотрели фильм-« Миллион лет до нашей эры». И когда на экране неожиданно появился тигр саблезубый, я испугалась и заревела. До сих пор помню это.

Ро
Роберт

Трусцой?

Vi

В догонялки играли. (((

Ро
Роберт

Да, без этого никак

Ро
Роберт

В личке

Ро
Роберт

Ладно

Ти
Тимуровец

С другом на озере ночью увидели рядом двух привидений , это был жуткий панический страх, бежали без оглядки. С тех пор у друга слегка поехала крыша, постепенно он сошёл с ума и в итоге умер в расцвете сил.

Ро
Роберт

Его реакция отличалась от вашей? Кто то из вас закричал? Кто стоял ближе к приведениям? И что за превидения? Скажите пож?

Ти
Тимуровец

Я думал что мне показалось но увидел лицо друга, всё стало ясно. Два высоких под три метра полулюдей были метрах в 10 от нас, потом мгновенно сместились в сторону и ближе к нам, тут я подумал что они во мгновение окажутся рядом и спросил у него, не пора ли нам уёбывать. После моего вопроса он ломанулся к дороге ломая кусты , и как только я побежал за ним меня окутал невероятной силы страх, но он быстро прошёл по мере удаления от этого чёртова места. С тех пор я туда не заезжал никогда, даже днём.

Ро
Роберт

Может быть, что это кто то пошутил как в мультфильме карлосон сюжет с приведениями иои они сместились невероятно быстро и на какое расстояние за мгновение или как быстро?

Ти
Тимуровец

Трёхметровые чучела, как шутить, сместились мгновенно. и без шороха.

Ро
Роберт

На какое расстояние сместились, хоть примерно??

Ти
Тимуровец

5-7 метров.

Ро
Роберт

За мгновение? Это как обьяснить?!

Александр Карпов

На пляже в Таиланде. Прыгаем на волнах. Волна накрывает с головой. Я пытаюсь встать и ноги не находят дна. Сильное ощущение. А главное внезапное.

Ро
Роберт

Да, впечатляет

Шагарьян Хайретдинов

могу только одно заметить: мне не так страшно за мою жизнь, как за жизнь моих близких. Более того, я за любого из них отдам свою

Ро
Роберт

А они отдадут?

Шагарьян Хайретдинов

а что поменяется, если ответ будет "нет"?

Ро
Роберт

Есть люди, которые готовы жизни отдать за близких, а те их предавали напр за жилищий вопрос. Не идеализируете близких?

Ольга Опекунова

Нередко сбоку тело промелькнёт..Сосредотачиваю взгляд..,никого..,но начинаю приаыкать ..Пусть себе мелькают ..🙂🙃

Ро
Роберт

Нужно бы совсем снять это

Ольга Опекунова

Я сама пробовала снять и внушить,просто ,, вспышка резкого ужаса ,, засела в голове ..

Ро
Роберт

Надо со стороны

Ольга Опекунова

Может Вы и правы..,мне это мешает ..🤝

Ро
Роберт

Зеачит можно сделать лучше

Людмила

А боюсь когда у меня стоят за спиной, поэтому не стою в очередях и не дай бог кто то меня возьмет за плечо, была ситуация

Ро
Роберт

Не понял? Вас коснулись, вы повенулись на прикосновение и вас затем ударили?

Людмила

да

Ро
Роберт

За что же ударили?

Людмила

Больше не хочу вспоминать

Ро
Роберт

Но ведь не вяжется? За что если вы ни кого не трогали?

Владимир Литяйкин N

По чесноку- а вспомнил- 90 годы первая встреча с бандюганами- работать с нами не будешь- голову отрубим

Ро
Роберт

Кем предлагали работать?

Владимир Литяйкин N

Отстёгивать

Ро
Роберт

Всех так пугали

Владимир Литяйкин N

В то время рубили конкретно

Ро
Роберт

Да, был беспредел в стране

Людмила Варивоцкая

А Вы издадите книгу--"САМЫЕ СТРАШНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ"🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏🤝

Людмила Варивоцкая

Если бы кто взялся за меня.то и того бы трясло.. Да Из-за мокрого пола и я пострадала.. другие дальше стояли от меня.. И главное.сделали карту,не измерив напряжения.не поставив блокиратор или прибор понижения... ВОТ ТАК ФИЗИК СДЕЛАЛ..Да и не изолированы концы контактов.. Вот и дымели руки...

Ро
Роберт

Там бы 3 вольт для карты, хватило

Людмила Варивоцкая

Спасибо.что продолжили разговор.. ..Это было давно ОЧЕНЬ... Но память на ладонях..

Ро
Роберт

Зато с души снимаем ток

Sh. S.

Обезвреживал 7 ф-1 в аэропорту, боялся, что там будет ниточка, проволока, волосок..

Sh. S.

Разница в том, что есть человек под приказом и присягой, это входит в его обязанности. А есть гражданский человек, который не обязан спасать, но он это делает по совести... Немного разные вещи...

Ро
Роберт

Значит с похожей специализацией , нельзя разминировать, а вообще несведующему, можно?

Sh. S.

В армии служили? Приказы сначала выполняются, а потом обсуждаются. Есть ли смысл потом его обсуждать. И ещё, кто начальник, тот и умный...

Ро
Роберт

Служил, да, там диктатура

Sh. S.

Вот вот..

Галина Алекс.

Страх потери...умирающей в реанимации дочери. Сейчас уже ничего не боюсь

Ро
Роберт

Как вы себя успокаивали?

Галина Алекс.

Тоже страхом! Что к ней не пустят. Два страха,победил второй. Но...она ушла. Все..

Ро
Роберт

Жаль.

Вера Соломенникова

смерть мужа,не имевшего за всю свою жизнь ни одного больничного

Ро
Роберт

Это стресс, удивление, но разве испуг? Или это случилось при вас?

Вера Соломенникова

да в 3 часа ночи 8 марта,с тех пор этот праздник не праздную уже 12 лет,это был и стресс и страх

Ро
Роберт

Надо снять страх у психолога

Вера Соломенникова

сняла,сама психолог и неплохой-справилась

Ро
Роберт

Если получилось, тогда ладно., чтож(

Любовь Алексеева

Купила фонарь с шокером, теперь вообще ничего не боюсь

Ро
Роберт

Поможет от темноты

ДА
Дима Асеев

Да что то и не помню о нем. Наверно не было🤔

Ро
Роберт

Все относительно

Я Пришла

боюсь делать ремонт... и что должно произойти?

Я Пришла

ничего... меня удивляет, почему вам важно именно то, что бы все испытывали чувство страха

Ро
Роберт

В ваших словах уже страх написан), пусть это будет первый ваш испуг, -хотите?

Я Пришла

страх)) ладно вам... просто я вас изучаю

Ро
Роберт

Есть идея, изучим меня, потом Вас!?)

Я Пришла

изучайте

Ирина Кондрашова

Боюсь воды. Купаться в реке, озере, бассейне

Ро
Роберт

Да, помню

Ди

как раз при полете на параплане😆

Ро
Роберт

Расскажите?!

Ди

честно говоря я давно мечтала о полете,и мне казалось что буду парить в воздухе и наслаждаться красотами,но не тут то было ,когда поднялись на высоту 1000 м ,меня порализовало от страха и я думала как хочется побыстрее снова оказаться на земле)))