Се
Сергей

Вероятно здесь смогу найти то что ищу. Если кратко - патриотические песни советских рок групп первой половины 80-ых.Групы в то время должны были в каждом альбоме содержать одну анти-милитаристскую тему. Много песен посвещены были чилийским, кубинским и т.д. революционерам. Нашел правда, вот что то типа

или

Не сочтите за рекламу.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Не читается. Почему на мэйл?

Vladimir Rakivnenko

Я был вольный стрелок - меня приглашали. А в те года - ты и не мог знать - про наш город.

Се
Сергей

Володя ))))) да, бог с тобой )))
я тогда только из под стола начал выходить.
Если помнишь, так говорили взрослые - молодёжи
Пемен не сохранилось?

Се
Сергей

Этот пост я повторил. Его както забанили. вобщем его видит только ты.

Vladimir Rakivnenko

Напомню-

Се
Сергей

Здорово мужики сделали. Вкатило, даж заслушался

Марго Беккер

🤷‍♂️😄😢🤷‍♂️

Се
Сергей

К сожалению ((((