Галина Коровина

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПЕДАГОГОВ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, УСПЕХОВ ВАМ.

Ответы
Валерий Забурнягин

Безрадостно, как уничтожили СССР, так и праздники не праздничные, из 52 трудовых лет , более 40 лет работал педагогом и работаю, потому что на лекарства не хватает денег, и хочется ли при этом праздновать?

Галина Коровина

Да профессиональные праздники скоро наверное исчезнут.

Валерий Забурнягин

Празднуют недостойные праздновать, они отняли радость жизни

Галина Коровина

Согласна с Вами

Валерий Забурнягин

Но им не отнять радость общения с учениками, которые как собачки привязанв к тебе, в этом смысл жизни, знать , что не напрасно живешь, если жене не нужен, за что я и подал на развод, то детей не бросишь, ни чужих, ни своих

Виктор Молчанский

Путин поздравил их, А они говорят: Зарплату бы прибавил лучше.

Валентина Савось

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ🌹 🌹 🌹

Евгений Глушак

Присоединяюсь к предидущему оратору,

Анатолий

Спасибо.🌹-Это Вам , коллега.

Александр Белов

поздновато но спасибо

Сания Алимжанова

💐 💐 💐 💐

Виктор Евгениевич

И Вас с праздником!

Юрий Мадякин

и Вам того-же

Оксана Шеина

спасибо)))))

Пчёлка

СПАСИБО!

Дружба Дсш

Спасибо

Nikola Mahkov

☝️

Максим Тикунов

окей