Кот И К

Иногда становится так жаль,что кремом от раздражения, нельзя помазаться изнутри..))

Ответы
Андрей Заруба

Есть. Одна из разновидностей мазь на змеином яде. Мажете на хлеб и кушаете. В организме она впитывается. Если не помогло попробуйте мышьячную мазь, и ртутные припарки.

Кот И К

мне больше нравятся мази на основе изотопа цезия..🤭

Андрей Заруба

Не знаю. Рецепты мышьячной и ртутной мази знаю. Рецепт ещё 19 века. Доктора Папюлиса.

Кот И К

а вот Литвиненко знал..🤭

Андрей Заруба

Да там помощь государственных учреждений была. А там специалисты провизоры.

Lana =======

А я бы изобрела другой крем. Чтобы у кого желчь и гадости изо рта выходят, помазать язык и он онемел бы.

Кот И К

а он бы согласился помазать?..)))🤭

Lana =======

А кто бы спрашивал😊

Вадим Иванов

Да. Пить его не советую. Там такая дрянь намешана...

~E
~ Eva Lansca ~

Для внутренностей есть другое средство - водка.

Ав
Автор

😀😀😀 можно , но раздражение только усилится

Не
Нелли

Да уж ... Можно выпить масла растительного 😁

Кот И К

ну да...ну да...тогда раздражение само изольется🤣🤣🤣

Не
Нелли

Вот вот 😁

На
Надежда

Очень жаль😔мне тюбика точно бы не хватило

Господин Евгений Vирт

Что раздражает?

Aza Braun

Иногда становится так жаль..слов нет....

Бутявка С Напушки

Почему нельзя? Его можно лизать!

Дмитрий Каракозиди

Есть и такой крем?

Леди Мила

🤣👍пей Афобазол

Кот И К

от раздражения я обычно пью коньяк или виски..🤭колесами и микстурами стараюсь не злоупотреблять..

Константин Лисицын

Еще однаТварь z!!!

Кот И К

выплюнь хуй изо рта..

Константин Лисицын

Мне не нужно.

Кот И К

ну если нравится то продолжай отсасывать..

Константин Лисицын

Это вам, выходками по напихали! И вы наслаждаетесь, уублюдки говно подобные. Люди гибнут!!!!! Мурло недаделанное!!!!

Кот И К

ты на Аллею Ангелов съезди..а не пизди лежа на диване..защитник похмельный

Константин Лисицын

Под Возьму, Ельню, Медынск.... Ебулда хуева!!! Дед пропал без вести во вторую Мировую. А Ты мне за третью топишь, говна кусок!!!

Александр Чайка

да

Далеко Не Идеал...увы(

)))