Лара

🖼 к вопросу о спаме в почтовом ящике-здесь эта почта. На экране появилось. У меня виндовс 11. Как понимать сообщение это?

Ответы
Па
Павел

Антивирус хороший обязательно всё проверить, в майле пароль поменять, привязать его к телефону, похоже зловред пролез

Лара

наш-белорусский-но браузер проверить надо

Па
Павел

НОД32? никак не белорусский, Белоруссия антивирусов вообще никаких не выпускает

Лара

Павел, лично я была в офисе ..в Минске. Не думаю, что сейчас что-то изменилось

Па
Павел

Вы можете просто зайти на официальный сайт Нода и обнаружить что главный офис находится в Братиславе он словацкий, а поскольку сейчас санкции то скорее всего вы его не купите, покупайте Касперского. Вас в заблуждение вводят.

Лара

буду зать-спасибо

Сергей Анахин

У меня в спаме одни викторины и я везде победитель. Мелочь, а приятно😊😊😊

Геннадий Коновалов

Не открывайте, удаляйте. Это как гигиена.

Языческий Кот

спам как спам. что удивительного то?

Лара

вопрос в другом

Языческий Кот

потрудитесь тогда внятно его сформулировать..

Лара

мой почтовый ящик почему в рекламе?

Языческий Кот

просто подставлен. вы залогинены на сайте по почте, значит сайт ее знает. вот и подставил.

Лара

интересно

Лариса

Предлагают подписку, полно таких...

Нурия Шагабиева

У меня тоже 11 но такого не было.

Z-Мимокрокодил-V

Удалить, и все тут.

Лара

вопрос в другом-смотрите скриншот

Z-Мимокрокодил-V

Не понял.

Лара

почта моя в рекламе

Nikola Mahkov

-пропускай--

Лара

почему в рекламе мой почтовый ящик

Nikola Mahkov

-непропускай--😛

Максим Jw

...