Лера

🖼 к вопросу о спаме в почтовом ящике-здесь эта почта. На экране появилось. У меня виндовс 11. Как понимать сообщение это?

Ответы
Па
Павел

Антивирус хороший обязательно всё проверить, в майле пароль поменять, привязать его к телефону, похоже зловред пролез

Па
Павел

Ну нод то ли чешский то ли словацкий а эти могут кислород перекрыть, кстати не совсем хороший, многое постоянно пропускает

Лера

наш-белорусский-но браузер проверить надо

Па
Павел

НОД32? никак не белорусский, Белоруссия антивирусов вообще никаких не выпускает

Лера

Павел, лично я была в офисе ..в Минске. Не думаю, что сейчас что-то изменилось

Па
Павел

Вы можете просто зайти на официальный сайт Нода и обнаружить что главный офис находится в Братиславе он словацкий, а поскольку сейчас санкции то скорее всего вы его не купите, покупайте Касперского. Вас в заблуждение вводят.

Сергей Анахин

У меня в спаме одни викторины и я везде победитель. Мелочь, а приятно😊😊😊

Геннадий Коновалов

Не открывайте, удаляйте. Это как гигиена.

Языческий Кот

спам как спам. что удивительного то?

Языческий Кот

потрудитесь тогда внятно его сформулировать..

Лера

мой почтовый ящик почему в рекламе?

Языческий Кот

просто подставлен. вы залогинены на сайте по почте, значит сайт ее знает. вот и подставил.

Лариса

Предлагают подписку, полно таких...

Нурия Шагабиева

У меня тоже 11 но такого не было.

Z-Мимокрокодил-V

Удалить, и все тут.

Лера

вопрос в другом-смотрите скриншот

Nikola Mahkov

-пропускай--

Лера

почему в рекламе мой почтовый ящик

Осеннее Настроение

...