Ната Вамп

Гнев не несёт в себе ничего положительного, он может уничтожить своего носителя и оттолкнуть от него людей, а одиночество может выдержать не каждый. Всем добра

Ответы
Александр Жаров

Как было мне:
"... Не поддавайтесь вспыхнувшему гневу,
Ведь от него обиде пламенеть,
Из пламени того, рвануться к небу
Вы можете и вовсе не успеть."
(полностью на сайте Стихи.ру: https://www.stihi.ru/2011/02/11/434) 🙂

Андрей Родин

Предлагаешь ко всем относиться ласково и всех прощать..не получится,а одиночество приходит тогда когда тебя перестают понимать

Андрей Родин

Молодец,а что тебе не нравятся те кто храпят

Ната Вамп

Ну... Я не могу уснуть даже под тиканье, под храп тем более

Андрей Родин

Да ,а ты пытайся.расслабиться.ни о чем не думать,тогда быстро уснешь,у меня жена храпит,так я приучил свой организм.с помощью релаксионной медитации не прислушиваться к храпам.хотя у меня организм реагиреут на любой шум

Ната Вамп

Круто) а я только если уши заткну могу спать

Андрей Родин

Организм надо приучать, ко всему, в жизни много всего и организм это должен терпеть

Марат Варае

Что ж вы правы,🙂 ничего хорошего в этом нет .Одиночество не каждый может вынести,это удел волков одиночек.😎

Ната Вамп

Или слишком сильных, которые боятся верить

Марат Варае

Никому нельзя не доверять, даже самому себе,мне можно.Мюлер 😁

Сперанский Вадим

Только женщина может думать такое. Гнев есть несогласие с происходящим, ярко выраженное желание что то изменить

Роман Николаевич Лим

Счастлив тот кто управляет своим умом.Если человек слушает свои эмоции они приводят его к одиночеству.

Сергей Сергей

Гнев только унечтожет тебя прежде всего самого, и нервы и от тебя могут отвернуться друзья...

У*
Угольков ***

И Вам того же !!! С первым летним днём и с Международным Днём Защиты Детей !

Sasha Malkin

птицей гермеса меня называют.крылья свои пожирая сам я себе укрощаю

Андрей Медведев

Гнев - это оружие, защитная реакция на раздражитель и в одиночестве.

Yrii Docenko

Ната Вамп одинока? если да давай общаться я человек серьезный

Ната Вамп

Ой, а я со странным чувством юмора, не думаю, что тебе зайдёт

Yrii Docenko

я юмор понимаю здесь путного ничего нет так одно развлечение подколы приколы и только

Ве
Вероника

Одиночество может выдержать сильная личность

Ната Вамп

И, возможно, даже подружиться с ним

Ве
Вероника

Даже не сомневаюсь..)

Денис Суворов

Я и без гнева лет 10 как один и ничего)

Денис Суворов

Зря да,или нет..?)

Ната Вамп

Смотря, насчёт чего

Денис Суворов

На счет не быть одной,кажется я другие варианты и не приводил..)

Ната Вамп

Я одна и мне часто даже радостно от этого)

Денис Суворов

Я понимаю..но все время быть одному это жутко,хотя да,по началу хорошо..)

Юрий Поляков

И вам добра и всего наилучшего))

Дмитрий Крючков

Спасибо 👍 и вам добра

Алекс Венцель

Он сжигает нас изнутри...

Александр Коротков

иногда гнев необходим

Геннадий Арутюнов

Спасибо и тебе того же

Игорь Дубошин

Судьба у каждого своя.

Олег Минин

хорошее высказывания

Леонид Осауленко

А ты просто общайся.