Татьяна Павлушина

"Клевета - это защитное орудие низкой души. Поскольку не может она прикрыть наготу свою и подлость , то пытается очернить тех, кто лучше ее, чтобы, как ей кажется, найти себе оправдание" ( Иосиф Ватопедский - старец Афонский)...Кому-нибудь приходилось это испытать?

Ответы
Владимир Кравченко

А ножки Таня у вас - супер!!!! Клевета в 100% наказуема высшими силами, не опускайтесь до выяснений........ Если на вас гавкает собака, то это не повод становитцца на четвереньки и гавкать на неё.

Шагарьян Хайретдинов

очень просто! На жизненном пути встречаются люди поднимающие до своего уровня (единицы) и опускающие - большинство. Вот и надо держаться тех, кто поднимает

Вл
Владимир

Да это видно по международной обстановке----чем Штаты и Англия усердно занимаются? Соломинку в глазах России ищут не замечая бревна в своих.......

Вл
Владимир

Подлый Запад --но по делам им и воздасться.....а вам песенку

Роман Мануйлов

А я скажу.что чёрный PR - самый сильный.И если человек тратит своё время,клевеща на тебя,то значит.что он тебя боится. А это как никак,а победа .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

было дело и не раз. даже с работы слетел из-за клеветы сожительницы. а всё дело в мужиках- всему верят, как дети глупые, а бабы этим пользуются

( * ; *)Татьяна Наумова

приходилось... но лично для меня ЭТО сыграло положительную роль в жизни...
значит-мне нужно было через ТО пройти... только и всего...

( * ; *)Татьяна Наумова

а своей клеветнице я желаю добра и счастья...хотя жизнь ее теперь не мед...

Татьяна Павлушина

Alexander Luxem

Я и сейчас испытываю от горнов немцев. Мрази конченные. А с ними Ира Мартин из Казахстана. Уроды моральные

Ол
Ольга

Чтобы себя не отмывать, надумал грязью всехх обдать. И стать на общем фоне и чище и достойней.

Ме
Мечтатель...

С праздником 🍀🌞🌹Весны! 🖼

Александр Федянин

люди по головам к власти рвутся,клевета не самая плохая черта входящая в атрибут подлости

Георгий

Очень верное определение. Так оно, видимо, и есть. Мерзкое явление, вспоминать не хочется.

О_
Олег _Хроменко

Возможно , совсем в юном возрасте , не клевета конечно , но ябидничал иногда в детстве .

Олег Степанов

Клевета своеобразный синоним зависти и встречается практически повсеместно в жизни

Се
Серёга

мне пришлось испытать другое чего вам от всей своей души не желаю чтоб вы испытали

An
And

Чтобы выглядеть молодой и стройной - держись поближе к пожилым и толстым ! ?

An
And

А вдруг ?

Татьяна Павлушина

Никаких вдруг...

An
And

Татьяна Павлушина

Даааааа....такая...

An
And

.....

Aлександр Кузьмин

Кося на старцев - не лишне было бы посмотреть на св.Христофора !

Aлександр Кузьмин

Комп отобрали , инет отключили ......а гуглить и не умела никогда .... ?

Татьяна Павлушина

все умею....нет желания...

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Другим мозги полоскать гораздо интереснее , чем самой что-то узнавать !🤪🍻

Татьяна Павлушина

Галина Мазяркина

Клевещут сколько кому вздумается, не нужно обращать внимание.

Max Alabin

да, я на себе это испытывал со стороны других людей, противно))

Max Alabin

было больно. наказать их надо. пидарасами быть нельзя в этой жизни.

Татьяна Павлушина

ой нельзя....

Max Alabin

наказывать?

Татьяна Павлушина

пидарасами быть...нельзя...урылы бы всех...

Max Alabin

ну да, должны быть человеческие качества у людей))

Vlad Berezin

Имеются такие и на работе и среди соседей. так что не скучаем.

Rafail Kanyukaev

По жизни такое бывает, оправдывая себя начинают хаять других