Киса Рус

Хорошо воспитанный человек смотрит в замочную скважину безразличным взглядом. А вы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Радуйтесь Господа онанисты! Машина для суходрочки - налажена! Теперь для Вас открыта - любая дыра! И даже - замочная скважина!" - А кому из Великих принадлежит это высказывание?

Киса Рус

Вам нравится?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Сознаюсь Вам, что кроме его- ПАСПОРТА - я ничего не помню наизусь!"

Киса Рус

Вы от этого не стали хуже.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вы правы, но и не стал более творчески образованным!"

Киса Рус

ВВМ не лучший объект для повышения творческого образования

Valeriy Sonin

некрасиво но иногда и надо бы было узнать что там творится внутри себя что хочется заглянуть вынув ключ из замочной скважины - заумно и непонятно выразился но типа этого...

Киса Рус

Обычно смотрят не к себе, а к соседям...

Valeriy Sonin

а что соседи пошумят и перестанут как всегда не первый раз - привык - это неустроенность и водка или зависть

Киса Рус

Да, от этого никуда не деться...

Michael Lvovich Kunin

А ,что там можно увидеть в замочной скважине,при нынешних замках. Уж,лучше- хорошенько попросить.И любоваться женской -замочной скважинкой.

Michael Lvovich Kunin

У вас вся жизнь ВПЕРЕДИ.А нагнетесь-сзади!!

Киса Рус

Озабоченностью страдаете? Ничего, за границей все подлечим.

Michael Lvovich Kunin

Озабоченностью ,только импотенты не страдают.А настоящие МУЖИКИ. не упускают шанс. Проникнуть в потайную дверь .

Киса Рус

Убедили

Michael Lvovich Kunin

Ведь каждая киска-прекрасна и страстна. Лишь только -закроет свои она глазки.Прижмется к груди .И прошепчет тихонько. Любимый -ты не спеши. А я тоже хочу быть с тобою подольше.

Руфат Джафаров

А как это так ? Что то этот воспитанник вообще только и с рождения скважину и смотрит . И что он там он ищет или потерял ?

Киса Рус

Жизни, наверно, хочет научиться без хлопот.

Руфат Джафаров

Не жизнь этого хочет ! А психика и личность таких людей говорит о умственной недостатки и необходимости для психики и его воображения

Киса Рус

Не без этого..

Аркадий Огурцов

Хорошо воспитанный в замочную скважину смотреть небудет. Это наверно сплетник или интриган

Киса Рус

Не без этого. 🖼

Бо
Бока

в женское отделение в бане чел заглянул, а оттуда прут прямо в глаз. получилось Один пусто

Киса Рус

А прут в глаза - это награда!

Бо
Бока

какоой ты, однако)) надо и тебе "Награду" придумать))

Киса Рус

Обойдусь.

Бо
Бока

во рассмешил, бл...))

Аскар Байжанов

хорошо воспитанный человек - никогда не будет безразличным(правило хорошего тона)

Киса Рус

Смотреть так смотреть, глубоко и проникновенно!☝️😃

Аскар Байжанов

.....🤣🌹вожделенно.............

Киса Рус

Да!

Аркадий Литвак

Мне проблема согнуться,да ещё и скважину искать...неа..лучше буду искать нефтяную...

Киса Рус

Умница!

Василий Пинясов

Я открываю дверь, и прислонившись к косяку, наблюдаю. Жду чего-то.

Киса Рус

Да, так честнее получается. 👍

Василий Пинясов

А так ,получается. я иду вот ты в глаза посмотришь, и нафиг я пошел.

Пвв

а мы нет, сейчас уже через замочные скважины ничего не видно...

Киса Рус

А что же теперь делать?

Пвв

просто предаваться радостям секаса и всё...

Киса Рус

Аааааа... ясно.

Пвв

☺️

Вячеслав Иванов

А ещё остались замочные скважины в которые можно посмотреть?

Киса Рус

Было бы желание...

Алевтина Немерова

Вообще не смотрю в замочные скважины - мне не интересно..... 😕

Киса Рус

А для сравнения и получения опыта?

Алевтина Немерова

Опыт получаю из книг и из личной своей жизни. Чужое мне не интересно!....

Киса Рус

В книгах тоже чужое...

Светлана Степанова

и по карманам не лажу и телефоны не просматриваю

Ро
Роксана

А мы пристраиваемся сзади к тому, кто смотрит🤣

Киса Рус

Круто!

Далеко Не Идеал...увы(

Я не смотрю по замочным скважинам. Это мерзко.

Киса Рус

Но не очень громко, пожалуйста. А то уже поздно....

Далеко Не Идеал...увы(

По барабану

Киса Рус

Лучше на гитаре.

Далеко Не Идеал...увы(

Че пристали?

Киса Рус

Да вы мне по барабану!

Михаил Гехт

купи эндоскоп и не мучайся, на широком экране

Киса Рус

Хорошо. Спасибо.

Константин

Вот почему Кутузов без одного глаза был...

Киса Рус

Так что ж вы сразу то не сказали?!

Толя Попов

и......☝️😳...........слушаю👂........ухой☝️

Киса Рус

Что слушаете? Там молчат...

Толя Попов

иногда☝️😃.......хрюкают☝️😳......трахаясь

Киса Рус

А потом что делаете?

Толя Попов

не .......сплю☝️🥺......стыдно😢

Киса Рус

Ай-я-яй. Больше так не делайте!

Толя Попов

дыык........холост☝️😭

Киса Рус

Понятно

ДА
Дмитрий Арбузов

даже когда кучерявый нос повесил? 😂

Киса Рус

Видимо так

Ве
Вероника

Не любительница нос в чужую жизнь)..

Киса Рус

Замечательно!