Montigomo Garra De Halcón

Истребление населения земли до золотого миллиарда ...началось ?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Для России второй вариант безопаснее, не ошибёшься. А та́к интересно же врезаться, посмотреть что будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нужна война и золотой миллиард в труху, под корень, чтобы ни одного потомка и высерка

Татьяна Тышкевич

Я об этом говорила уже давно. Всерьёз этого никто не воспринял.

Montigomo Garra De Halcón

Ты права Таня?

Alisa Warshavsky

Так на планете, всего 1 млрд населения! Причем, не полный!.....

Montigomo Garra De Halcón

Риикорнация

Alisa Warshavsky

Не обязательно , на Землю....

Montigomo Garra De Halcón

Такая ты непонятная уйду лучше

Alisa Warshavsky

Have the nice day!....

Montigomo Garra De Halcón

Have a starry evening too

Анна

Какого миллиарда... Какие глупости у людей в голове

Montigomo Garra De Halcón

Так просветите ))...свет очей моих ))

Анна

Насчет чего просвещение вам надо? От сказок о миллиарде золотом? А мне то зачем это надо?)) заблуждайтесь))) Я просто отметила эту глупость ,чтобы больше в ленте не попадалось

Николай

да и в штатах тоже .... ставят вышки 5 джи.

Montigomo Garra De Halcón

Что это.за вышки?

Николай

Они уже обращались за помощью к государственным органам через портал «Добродел», требуя замерить уровень вредного излучения от вышек и проверить законность их установок. Разбирательство пока что в процессе, объекты спора стоят на месте, обеспечивая сотовую связь жителям. Большинство обитателей «Жемчужины» удивлены ситуацией и не желают, чтобы вышки сносили — иначе ведь будет невозможно совершить звонок или отправить СМС. Тем временем жители московского района Перово собираются на протестные акции, чтобы защитить свое здоровье от коронавируса, который якобы распространяют 5G-станции. Некоторые активисты обращаются в Роскомнадзор. Скрыть

Елена Щупак

И раньше люди истребляли друг друга

Montigomo Garra De Halcón

Да вы правы

Федя Федин

Давно. С приходом горбачёва.

Arsen Beisenov

С России🤣🤣🤣

Montigomo Garra De Halcón

При чем все

Arsen Beisenov

Но никогда в этом не признаются🤣🤣🤣

Montigomo Garra De Halcón

Их история сметет впрочем как и лживую россию

Arsen Beisenov

Долго ждать придется. Пока 140 000 000 истребится)))

Montigomo Garra De Halcón

Не люди а сама страна исчезнет той которая является

Виктор Федин

давно уже идёт

Montigomo Garra De Halcón

А кто заправляют сей компанией ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А пондемия

Montigomo Garra De Halcón

Но ведь не доказано что с этой целью разработали

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что сша скажут правду ?

Montigomo Garra De Halcón

Тоже верно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правда в том что хим лаболатории у нас в Алмате , Грузии , Украине

Montigomo Garra De Halcón

И что получается вы сами себя истребляете ?

Nikola Mahkov

-дааавно-

Montigomo Garra De Halcón

Откуда вестимо ?

Nikola Mahkov

-китайцы сказали-

Ма
Марта

Да.