Света Привалова

Как справится с истериками ребенка в магазине?

Ответы
Марина ****

У меня сын воспитывался одно время у бабушек и сами понимаете, что из этого вышло, но я быстро его перевоспитала. 1. Всегда разговаривать с ребёнком на уровне его глаз, т.е обязательно приседать перед диалогом. 2. Говорить всегда чётко и уверенно-ни в коем случае не уговаривать 3.Если сказано "нет" или "нельзя" идти в этом до самого конца, не поддаваясь на манипуляции ребёнка. Если соблюдать все 3 пункта, то уже через месяц от истерик не останется следа.

Абдрахман Абузаров

ребенок должен с пеленок знать финансовое положение в семье а когда вы позволяете себе на его взгляд какуюто фигню не обьясняя ребенку что это вам очень нужно а когда ему ну очень пондравилась игрушка а у вас внезапно нет денегя рад что мои сыновья сами всегда учавствуют в обсуждении необходимых покупок и вы увидети эфект желаю вам счастья...

Константин Кузнецов

Ни в коем случае не потакать - это приводит к еще большим истерикам. И не подавать вида, что на вас эти истерики действуют. Не пытайтесь перекричать, а общайтесь очень спокойно и доброжелательно. Это слова отца, вырастившего двух дочерей. Все проходил

Света Привалова

Вот и у меня дочь отца слушает а со мной истерика на истерике

Света Привалова

Спасибо за совет)

Ирина Титова

выложить все что купили и полностью игнорируя истерику поехать домой...а дома когда успокоится объяснить во видишь из -за того что ты себя плохо вел мы не смогли ничего купить то что нам было нужно...я несколько раз так сделала нам помогло....

Светлана Войтова

Не обращать внимания и ни в коем случае ничего не покупать. Покупки надо обговаривать заранее, обставлять торжественно, уделить этому достаточно внимания. Ну и не покупать ненужное.

Васильева Наталья

Игнорировать и отвлекать, переключать. Но нив коем случае не ругать и не потакать: и то и другое - закрепление поведения. Почитайте книжку "не рычите на собаку"

Ирина Какоткина

ЕСЛИ ОН ИДЕТ С ВАМИ И ЗАКАТЫВАЕТ ИСТЕРИКУ.ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОГОВОРИТСЯ ЗАРАНЕЕ.ЕСЛИ НЕ СРАБОТАЛО ТО ОСТАВИТЬ СЕКЮРИТИ-ПОМОГАЕТ 100% ПРОВЕРЕНО

Отвечайка

Игнором!!! И ВОСПИТАНИЕМ!!!!!!Истерит-спокойно идите по своим делам!!!! пусть другие приструнят,а Вы им помогите.как родитель!!!!!!

Николай Терёшин

было дело . 6 лет дочери . на пол в магазине и в крик . взял за шкирку и отнёс в машину . больше истерики не повторялись .

Елена ****

истерика это концерт,нет зрителей-концерт окончен 😄

Николай Терёшин

совершенно верно . но народ в магазине роптал .

Елена ****

не дали полюбоваться спектаклем

Николай Терёшин

мне было не до аплодисментов . но - пошло на пользу . спектакли прекратились .

На
Надежда

молча увести его от туда дать пореветь а когда успокоиться рассказать что нет денег купить все что он хочет

Гортензия Садовая

Спокойно переждать. Не надо ругать, тем более трясти.......... Потом, между делом, сказать, что Вам было стыдно.

Бу
Бунтарка)*

сохранять спокойствие. заранее надо объяснять ребенку как себя вести при людях

ОК
Ольга Киселева

Ой меня это как то со старшим миновала. Маленький еще не чего не просит

Birute

Подобно ребенку! Сделайте,как делает он..увидите он будет ошарашен!))

Света Привалова

Очень оригинально , вот это обязательно попробую, спасибо за совет!

Ленар Мухаметзянов

Папробуй дагаварица перитем как зайти в магазин с маим пракативала

Игорь Ковальчук

Купить магазин..или выпороть бедного,беззащитного ребенка...:-((

Юлия Лагутина

С ребенком нужно договариваться дома, о поведении в магазине.

Татьяна

Выйти из магазина, если не хочешь выполнять его капризы.

Abdugaffar Saidamatov

постепенно приучить ребенка как вести себе в обществе.

Елена Куртукова

вывернуть пустые карманы исказать--видишь денег нет!