Гудвин

Поделись энергией своей и она к тебе не раз ещё вернётся?

Ответы · страница 2
Алевтина Немерова

👍😊❄️

Альфия Насибулина

Хер тебе

Гудвин

А чего у вас в фамилии,буква "р" не приписана,гражданка НасРи булина? )))) Вы поскромничали или не заработали её для Рода своего еще? )

Альфия Насибулина

Если постараться и переставить местами, то и не то получиться. Обосрать и наебать, могу

Гудвин

Так и я...о том же.Кузнецов от кузнеца. Хлебников,от слова хлеб.Ну и так далее. Фамилия говорит о Роде человека.

Я Пришла

не факт!

Тамара Гончарова

Почему, Мариша? Если поделиться, то вполне может вернуться, а вот если безвозвратно отдать, то да....

Я Пришла

Привет Тамар, да бывает так, что поделишься раз по доброй воли, присасываются уже навсегда и потом трудно оторвать

Тамара Гончарова

Привет. Да то вампиры, их с корнем долой

Я Пришла

🤷‍♀️ ох и тяжело...

Т@
Т@Ня

Делюсь.

Гудвин

Ну что же....значит,никак? )

Гудвин

) Чем вы занимаетесь профессионально,если не секрет?

Т@
Т@Ня

Краеведческом . Постоянно делюсь энергией, информацией, любовью...

Гудвин

Благостное занятие! Рад за вас и ваш внутренний мир.)

Гудвин

Это не ко мне.К Создателю! ))))) Шучу.)