Гудвин
Ответы · страница 2
Альфия Насибулина
Хер тебе
Гудвин
А чего у вас в фамилии,буква "р" не приписана,гражданка НасРи булина? )))) Вы поскромничали или не заработали её для Рода своего еще? )
Альфия Насибулина
Если постараться и переставить местами, то и не то получиться. Обосрать и наебать, могу
Гудвин
Так и я...о том же.Кузнецов от кузнеца. Хлебников,от слова хлеб.Ну и так далее. Фамилия говорит о Роде человека.
Я Пришла
не факт!
Тамара Гончарова
Почему, Мариша? Если поделиться, то вполне может вернуться, а вот если безвозвратно отдать, то да....
Я Пришла
Привет Тамар, да бывает так, что поделишься раз по доброй воли, присасываются уже навсегда и потом трудно оторвать
Тамара Гончарова
Привет. Да то вампиры, их с корнем долой
Я Пришла
ох и тяжело...
Т@
Т@Ня
Делюсь.