Yra Kozlov

Если женщину поразил неотразимостью мужчина где нибудь в карпоративе . на отдыхе . в кафе в клубе. в подьезде .в автомобиле в лесу. оскорбит ли ее или нет темперамент мужчины приводящий к немедленному переводу романтических отношений к практическим действиям прямо тут же в лифте .на кухне в туалете .в парке на лавочке итд.?

Ответы
И.
Ирина .

Слова-то какие - поразил неотразимостью!)))) Это ж какая стадия мании величия!)))) у что ж, допустим так и есть. Если женщине интересно продолжение отношений, то минимум пощечину получит этот неотразимый. Если же просто одноразово - то все возможно.

Yra Kozlov

Ириночка все что я пишу здесь все из жизни я ничего не придумываю. Мне даже приходилось держать дверь что бы девки не изнасиловали меня .это я вам по свойски

И.
Ирина .

Могу только засвидетельствовать брезгливость и презрение вашему окружению.

Yra Kozlov

ах с кем ты связаласьь

И.
Ирина .

Я ни с кем не связывалась и будьте любезны на "вы".

Yra Kozlov

да прекрасная леди

Ирина Славянка

А к темпераменту голову нельзя приложить?или этому мужчине 17 лет и он ещё бестолочь безмозглая?

Yra Kozlov

не перед каждым а поразившим неотразимостью

Ирина Славянка

Никто меня не поражал своей неотразимостью!таких людей нет,зря это себе приписываете,фантазёр.

Yra Kozlov

а я причем. ???? или это намек?? вы меня то хоть видели??? а может это робот с вами говорит сейчас?

Ирина Славянка

На фото вижу.И ничего неотразимого не нахожу.Ой,льстите себе,голубчик!

Yra Kozlov

дк это не мое фото . я вообще то женщина .

Та
Татьяна

Оскорбит. Но это не темперамент, это необузданность и отсутствие самоконтроля.

Yra Kozlov

а сдержанность и самоконтроль навеет мысли сомнения

Та
Татьяна

Сдержанность и самоконтроль - основные черты характера человека как личности.

Yra Kozlov

а доброта и отзывчивость второстепенные

Та
Татьяна

Странное у Вас деление основных качеств характера на главные и второстепенные. Основ психологии не знаете, молодой человек.

Yra Kozlov

это н у меня у вас . вы отметили только сдержанность и самоконтроль. а на остальное вам наплевать .мой юнный друг?

Та
Татьяна

Юный пишется с одной "н". Если что.

Yra Kozlov

от перемены мест сослогательных смысл не менеяется

Ве
Ветер

Нет, только после того как женский темперамент заведет его в автосалон))))

Yra Kozlov

квартира уже есть?

Ве
Ветер

Ага

Yra Kozlov

ьудет тебе машина

Ве
Ветер

Вот тогда и пепейдем в романтические отношения))))

Yra Kozlov

в машине,?

Ольга

даже трудно себе такое представить : "поразил неотразимостью2!😄

Yra Kozlov

счас то конешно

Ольга

счас это когда?😆

Yra Kozlov

когда на пенсии

Ольга

😂

Людмила Евсеева

На корпоративе все возможно! Но только как потом общаться?

Yra Kozlov

уже более доверительно

Людмила Евсеева

Это вряд ли

Yra Kozlov

значит этим можно обидеть?

Людмила Евсеева

Зависит от женщины, конечно! Для кого-то это бцдет райской музыкой!

Yra Kozlov

у таких это можно считать с лица

Владимир Н

Нет , не в КАРПоративе, а только если в ЛЕЩсадке!

Ольга Залознова

Если поразил, не оскорбит.....взаимное влечение!

Yra Kozlov

молодец Олюшка Любовь настоящая она всегда пошлая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Удовольствие получит только мужчина .

Yra Kozlov

как выйти из положения ваше предложение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не торопиться .

Yra Kozlov

а она возьмет и остынет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не ваша

Ка
Катя

Не удивят его действия, предсказуемо

Ка
Катя

Наверное, с " такой неотразимостью" бороться трудно, но вот сразу, немедля, где попало, сомневаюсь))))

Yra Kozlov

ну где поймаит там и оприходдоваит

Ка
Катя

Хм, фантазер))

Yra Kozlov

фантазер ты меня называла только этого мала

Ка
Катя

Было, было, было, было, но прошло)

Natali Ник.

Крылов... ау? смена подоспела...

Валентин Чистяков

при наличии бабла; любой!!!!!!!!

Echis Carinatus

Какой животный рефлекс!

Yra Kozlov

плохо или хорошо?

Echis Carinatus

Не бывает всё плохо и хорошо. Лично для меня&&& неприемлемо. Я не теряю голову

Yra Kozlov

значит про ваши чувства мужчины даже и не догадываются

Echis Carinatus

Да, вы правы. О моих чувствах знаю только я

Е)
Екатерина ))

Как собаки что ли? 🤣

Yra Kozlov

и духовные есть 10 заповедей к примеру .

Е)
Екатерина ))

И как, часто пользуетесь?

Yra Kozlov

может вам адрес мой назвать?

Е)
Екатерина ))

Нет, адрес мне без надобности

Yra Kozlov

вы как часто пользуетесь .можно без адреса?

Ел
Елена

Смотря сколько ей лет

Yra Kozlov

да конешно

Татьяна:cherries:

Классно написано))))

Yra Kozlov

что то в этом есть

Татьяна:cherries:

Точно есть)

Жанна Макаренко

Конечно! Оскорбит.

Yra Kozlov

в чем же тогда заключается цель начала отношений между мужчиной и женщиной?

Жанна Макаренко

А зачем тогда с места в карьер?

Yra Kozlov

страсть

Галина Золотарева

Конечно-гадость!

Yra Kozlov

что гадость . ? может вообще отказаться от всего этого? Зашить себе гадостные отверстия отрезать гадостные концы . заглушить чувства таблетками и сидеть смотреть телевизор

Галина Золотарева

А постель с чистой простынью почему всех не устраивает- почему вас к злачным местам тянет, чтобы похоть удовлетворить?

Yra Kozlov

у моей бабушки не всегда была постель . от зари до зари поле сенокос и стог сена. и было у нее 8 детей. а сейчас на белых простынях спид .трипер и видеокамера что бы всем показать . дети только от этого не рождаются

Галина Золотарева

И нас было 5 деток у мамы.... И у меня 2 сына, но все-- после свадьбы и в постели Молодежь надо приучать к гигиене секса,а Вы тут в туалет их призываете.......

Yra Kozlov

чего призывать призванное. то что было есть и будет . и не нам судить

Галина Золотарева

Ну да- "утрам в соломе и в пыли мы самое главное нашли?"........😉

Ма
Майра

скорей испугает

Yra Kozlov

как можно напугать тем чем любят

Ма
Майра

напором

Yra Kozlov

так природа задумала по другому н бывает

Ма
Майра

тогда не было бы вопроса

Ва
Валентина

как-то жестко

Yra Kozlov

молодость

Ва
Валентина

так можно все что угодно оправдать

Yra Kozlov

это не преступление что б оправдывать

Ва
Валентина

нет конечно, но это поступок