Алексей Шустин

Дорогие учителя и педагоги, с праздником нас !!!

Ответы
Татьяна Бобер

Лёша привет! Я тебя поздравляю тебя с днем учителя! Я, наверное, тоже к этому имею значение, 2 года отработала мастером производственного обучения, мы тоже отмечали день учителя!

Алексей Шустин

Таня, привет !!! Спасибо большое.и тебя тоже с праздником.🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Алексей с праздником вас! Так вы-педагог? Интересно-Гуманитарий, точные науки или что то еще?🙏

Алексей Шустин

Кем только я не был, и педагогом довелось поработать в частной школе, спецдисциплины, физическая и огневая подготовка

Лю
Людмила

Алексей простите Мне необходимо уходить. До вечера

Лю
Людмила

Доброе утро Алексей. Не получается пообщаться с вами. Простите.🙏

Константин

Вот дожились. Сам себя не поздравишь. Никто не поздравит. С праздничком Алексей! 🤝🖼

Ро
Роксана

Поздравляю. Терпения, хороших учеников и адекватных родителей.🌷📚

Aлександр Кузьмин

Отгадайте с чем совпадал этот праздник в СССР ?

Алексей Шустин

Так он и сейчас совпадает, с днем уголовного розыска

Aлександр Кузьмин

ваще-то с первой получкой после летнего отпуска ! Глядя на них и остальные профессии стали называть получку профессиональным праздником )))

Albina Sokolova

Настоящих учителей не забудешь ... с праздником

Алексей Шустин

Спасибо большое.🌹🌹🌹

Ирина Ирина

согласитесь: у нас кажНый день - праздник😀

Алексей Шустин

Да, все так. Хорошо я закодировался, а то б спился .😂😂😂

Ирина Ирина

тсс... мы тут фсе закодированые😄

Алексей Шустин

Все понял.🌹🌹🌹

Од
Одинокий

С праздником! Лучше поздно, чем никогда! )))

Алексей Шустин

Спасибо большое

Сергей Янков

С ПРАЗДНИКОМ, Дорогие Вы наши ТРУЖЕННИКИ!

Алексей Шустин

Сережа, спасибо большое !!!!!

Ле
Лена

Разве учитель и педагог не одно и тоже ?

Алексей Шустин

Лена, в календаре написано-День учителя. Но многие видят себя педагогами

( * ; *)Татьяна Наумова

Благодарю вас ОТ ВСЕХ педагогов РФ...

Я. Это. Я!

Вот я.... Забыла дочушку поздравить

Алексей Шустин

Так в чем же дело?! Время еще есть

Я. Это. Я!

Уже.

Я. Это. Я!

И Вас поздравляю!

Алексей Шустин

Спасибо.

Пчёлка

СПАСИБО!,АЛЕКСЕЙ!!!! ВЗАИМНО!!!!

Алексей Шустин

Спасибо. С праздником тебя 🌹🌹🌹

Пчёлка

СПАСИБО!😘

Пчёлка

🥰🥰🥰🥰🥰

Любовь Бородина

Спасибо большое.🍁🍁🍁🍁🍁

Галина Локтева

Присоединяюсь!🖼

Кактус Горшочкин

и вас и нас и их........🤪👍

Владимир Н

Чему ты можешь научить?

Алексей Шустин

Ой, я и сам не знал раньше этого.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси!!! Нас? Я поняла.

Алексей Шустин

Вы тоже кого то обучали? Какие предметы?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня диплом филолога и диплом медсестры. Преподаю сестринское дело, мед. этика и деонтология, иногда заменяла преподавателя латинского языка, раньше второй диплом реализовывала на подготовительных курсах. Потом дома. Но оплата по высшему образованию. Выслуга более 30 лет, категория высшая, звание "методист".

Даль Светлая

проехали уже давно...

Алексей Шустин

Удалил.

Даль Светлая

молодец!! 👋🤣

Алексей Шустин

Я ж послушный мальчишка. 😂😂😂

Гога Ванин

Поздно спохватился.

Алексей Шустин

Так я опубликовал этот вопрос своевременно.Может ты поздно его прочитал, это твоя проблема

Гога Ванин

У меня нет проблемы, а у тебя проблема удалить вопрос.

Алексей Шустин

Рот закрой.

Гога Ванин

ЭЭЭэээ батенька, да ты оказывается быдло не воспитанное (((.