Виталина

В Запорожье медики спасали молодого мужчину, у которого на детородный орган была накручена гайка
Жена решила отомстить своему мужчине за измену. Подождав пока тот уснет, взяла гайку и накрутила на его половой орган. Утром, когда пострадавший проснулся и заметил инородный предмет на гениталиях, не смог самостоятельно снять его. Врачи обратились к спасателям. которые с помощью инструментов спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом.
Вы знаете примеры мести жен и мужей за измену?

Ответы · страница 7
Владимир Михалыч

Интересно, а она хорошо спряталась от него?

Сашка Zмей

Со мной земляк служил,вставлял себе,конец загноился.Дичь вообще то полная

Владимир Михалыч

Интересно, а его инструмент при виде этой дуры будет подавать признаки жизни?

Виталина

не знаю. но обычно после такого мужики от баб не уходят. типа любит меня

Сашка Zмей

После такого только баран останется,наверное

Владимир Михалыч

Вот и я почему то так думаю...

Виктор Алексеенков

БРЕХНЯ.НЕСУСВЕТНАЯ.ПРИМЕРОВ МЕСТИ НЕ ЗНАЮ.

Артур Пирожкоff

А почему снять то не могли? Резьбу сорвали?

Ёкарный Бабай

надо было нарезать резьбу и открутить 😁

Виктор Торгашов

Знаю. Но писать не буду. Неприятно это всё.

Игорь Дубошин

Да. Вита, видимо Отелло не читали, бывает.

Игорь Дубошин

Учили, учили, учили, учили да не выучили, урок не пошел в прок.

Игорь Дубошин

Это просто констатация факта , а не хамство, милая барышня.🌹

Пётр Ермаков

У него, что - на пенисе ещё и резьба была?

Александр Стешенко

Надо было обручальное кольцо натянуть!

Виталина

думаете такой у него маленький?

Александр Стешенко

Конечно, раз гайку не почувствовал!

Виталина

пьяный был. а гайки разные размеры

An
Antonius

Пусть ей бутылку во сне засунет теперь!

Виталина

он ее простил и теперь как ягненок

Антонина Светакова

да вообще жалею что не вырвала с корнем

Виталина

просто отпустить туда. где шляется

Се
Сергей

Таких жен надо на месте расстреливать.

Виталина

а как бы Вы себя повели в ситуации когда узнали что жена изменяет

Се
Сергей

Вышвырнул бы эту падаль на улицу из своего дома, как минимум.

Се
Сергей

А я в любом случае себе не позволил бы поселиться в ее доме - такого просто не могло бы случиться.

Алексей Юрьев

Может, он спьяну робота хотел поиметь?

Александр Гусев

Да. Женщина хирург кастрировала мужа.

Виталина

наверное довел не один раз

Надежда Патракова

Накажут жену за членовредительство.

Виталина

это если он напишет заявление. При том согласно Уголовного кодекса больше чем 3 года условно не дадут

Надежда Патракова

Пусть живет. Зачем мстить?

Надежда Патракова

Это его жизнь. Не любит, так пусть идет на все четыре стороны

Виталина

так в тот то и дело. видимо не хочет терять уют дома и заботу

Надежда Патракова

Надо гнать, а не гайки накручивать

Виталина

зато так офигительно запоминающе

Александр Карпов

Крепко же спят мужчины в запарижжье

Виталина

наверное по пьяне перебрал

Александр Карпов

Сказки. Возьми мужика за член он сразу очнется

Александр Карпов

Не ну правда. Потом ему же его поставить надо. Попробуйте на невозбужденный что то одеть или навернуть? Бесполезное дело. Значит жена пошла на хитрость...😆

Виталина

достал ее своими похождениями

Александр Карпов

Но проработать над исполнением своего плана ей пришлось

Виталина

вот мне интересно свалит он от нее или нет

Александр Карпов

Не. От такой изобретательной не свалит

Константин Карлов

Бред,какой крепкий сон или пьян был?

Виталина

сто пудов от любовницы бухой пришел

Константин Карлов

А может любовница накрутила,а жена докрутила

Виталина

может экспериментатор хренов

Ни
Николай

Интересно...откуда такая гайка дома?

Виталина

может он сантехником работал или в карьере

Ни
Николай

Только зачем пилить нужно было?

Александр Кулешов

Молодец хохлушка,здорово отомстила

Виталина

я думаю что он не раз погуливал. достал

Виталий Жейц

Вот это орган! Чем жена недовольна?

Виталина

что баб других трахает. а потом к ней возвращается

Виталий Жейц

Тю, дура! а ГДЕ ОНА ДРУГОГО ТАКОГО НАЙДЕТ?

Виталина

какого. он не Адам единственный

Александр Родионов

меня в психбольницу отправили...🙂

Александр Родионов

жена за измену.- измена конечно её не волнует. но отомстить всегда есть за что или просто так ...🙂

Виталина

ну ее можно понять. Я к любовнице первого мужа приехала на работу. закатила такой скандал. что она в тот же день написала заявление на увольнение и уволилась. Наивная. я через год нашла ее на другой работе

Александр Родионов

ну, у меня злостных любовниц не было и в общем-то любовницы делают полезное дело,- они помогают понять что человек грешен и виноват например перед женой. потому что виноват он в любом случае потому что у женщин главная Дева Мария и все в её образе и поэтому женщин обвинять нельзя, а вот мужик может встать на путь исправления...🙂

Виталина

не правда. Человек не меняется. А любовница это помойная яма. как общественный туалет

Александр Родионов

ну. эту тему тему про мусор, туалет я хорошо знаю.- в человеке кроме кроме гАвна ничего нет.- разумный человек будет это гАвно вычерпывать из себя- это бесконечное занятие ,- вечная жизнь. это вполне приличная экологическая теория...🙂