Виталина

В Запорожье медики спасали молодого мужчину, у которого на детородный орган была накручена гайка
Жена решила отомстить своему мужчине за измену. Подождав пока тот уснет, взяла гайку и накрутила на его половой орган. Утром, когда пострадавший проснулся и заметил инородный предмет на гениталиях, не смог самостоятельно снять его. Врачи обратились к спасателям. которые с помощью инструментов спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом.
Вы знаете примеры мести жен и мужей за измену?

Ответы · страница 9
Трезвый

Мужиков надо любить...

Трезвый

Если нужен такой - терпите... Все равно не изменится...

Те
Тень

Муж не собственность

Виталина

это значит что имея семью может трахаться на стороне?

Те
Тень

Как бы там не было, муж не вещь. Для этого есть развод

Виталина

так видимо не хотел уходить

Константин

Чаще просто отрезают

С К.

Только недавно было...в новостях... Отрезала!!! Жив остался. И супругу простил.

Виталина

не отравит. кому он будет нужен без хозяйства

Дима Кузнецов

он бухой в дупло был

Дима Кузнецов

она красавица надо ж так стараться

Вл
Владимир.

ОТЕЛЛО И ДЕЗДЕМОНА.

Тр
Трофим

ну ты и пиздоболка

Виталина

а я при чем. Не надо было после любовницы домой идти. у нее бы и оставался

Тр
Трофим

а жену кто будет топтать ..... любовник ? замкнутый круг💫

Тр
Трофим

а ей тогда деревянный чопик забить ?

Ол
Ольга

Бог шельму метит

Olga Zhilisbayev

Молодец женщина

Виталина

за один раз так не поступила бы

Канцлер Полботинка.

Жена то жива?😂

Виталина

конечно. Ведь еще доказать надо

Канцлер Полботинка.

Что гайка сама не накрутилась?

Канцлер Полботинка.

Откуда тогда вся информация про месть?

Наталья

Довёл женщину...

Виталина

да Наташа. но мужская солидарность отвечает что она сволочь. А блядовать при жене так это норма

Наталья

Это отвечают те, кто кобели! Настоящие мужья не опускаются до этого!

Александр Галактионов

брехня старая!

Виталина

и что. Обманутая женщина на многое способна. так как мужчина бывает и жену убивает из ревности

Александр Галактионов

каждый сходит с ума по своему!

Светлана Образцова

Во дурища........

Светлана Образцова

Расходись, зачем членовредительство?. Хотя я могу убить за такое в порыве гнева.😂Но со стороны......

Виталина

так ему и надо. почему не ушел туда где шляется

Светлана Образцова

Отвечать придется, как за нормального.

Виталина

это если он напишет заявление

Виталина

а потом пусть докажет кто ему нацепил. бухой был

Пи
Пианомэн

Жесть какая.

Виталина

это не жесть . Жесть другое
Шокирующие новости из России: в Подмосковье женщина застала мужа с любовницей за занятием оральным сексом, ударила соперницу по голове, а та испугавшись откусила половой член мужчине.
Все начиналось мирно: в России муж и жена пригласили подругу посмотреть фильм, после чего жена заснула, а проснулась от того, что услышала громкие вздохи и увидела, как ее муж и подруга занимаются оральным сексом.
Рассерженная женщина не придумала ничего лучше, как ударить торшером соперницу, которая от сильного удара откусила пенис мужчине, с которым занималась оральным сексом по сути на глазах у подруги.
Обоих любовников доставили с больницу — мужчину в урологию, а его любовницу в травматологию, причем оба были в бессознательном состоянии.
Хуже всего этого происшествие, как из какого-то американского сериала, закончилось для женщины, которой вот так прямо при ней изменил муж с подругой — ей грозит два года тюрьмы за нанесения телесных увечий.

Пи
Пианомэн

Не верю. Откусить зубами член нереально.

Виталина

http://newstvstar.net/43214

Пи
Пианомэн

Это что-то доказывает? Кто-то написал страшилку в интернете ... никаких подробностей там нет.

Пи
Пианомэн

Адрес, имена, кто прибыл на место, откуда инфа пошла и т.д. Невозможно за один раз человеческими зубами откусить член.

Виталина

ну знаете это почти все россияне знают что Зеленский наркоман. только Путин фото и видео доказательства никому не показал

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Полный бред

Пан Стефа́н

Небылица!

Пан Стефа́н

А Вы попробуйте накрутите. Он же не мёртвый, проснётся.

Виталина

конечно не мертвый. а очень пьяный. А как на улице пьяные засыпают. не разбудить

Егор

Сказка..

Егор

Он бы проснулся когда она ему нарезала резьбу..

Виталина

да в дрызг бухой был. Вы знаете как люди напиваются. утром на работу встать не могут

Егор

Это мне известно.. но такой наркоз был бы недостаточным ..поверьте..

Leonid Tsigelnitski

легенда

Виталина

https://fakty.ua/330717-muzhchina-nadel-gajku-na-polovoj-organ-a-snyat-ne-smog-kureznyj-sluchaj-v-zaporozhe

Leonid Tsigelnitski

теперь поверил.Да глупость безгранична

Прошедшее Лето

Анекдот

Виталина

да ну ладно. А когда муж жену убивает из за ревности - тоже анекдот?

Прошедшее Лето

Убивает это реально, а чтобы гайку на член это анекдот. Просто физиология не подтверждает.

На
Наталья

Больная

Пр
Пришелец

враньё

Пр
Пришелец

На головку члена гайку накрутить..нет так никто невыдержит😢

Виталина

гайка наверное промышленная была. Она поболее чем сантехническая

Пр
Пришелец

Хочешь сказать что член был как у жеребца 😀

Виталина

не видела. видела как во время операции медсестры снимали на смартфон и ржали