Al
Aleksandr

Кто такие Михалков и Кончаловский

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Первый редкий пидор и помещика из себя любит изображать в своём имении на Волге.Этакого барина.По субботам своих работников мужиков,кто в чём провинился,приказывает пороть на конюшне и терпят.Работы нет,а он платит деньги.

Николай Александрович

Двое из плеяды.А какой плеяды?В.Гафт в своё время написал о них эпиграмму:"Русь,ты чуешь страшный зуд,три Михалкова по тебе ползут".

*Таня*

Родные братья. Оба режиссёры. Дети автора слов гимна СССР.

Al
Aleksandr

Думаешь 🤔

*Таня*

Уверена!

Al
Aleksandr

ХМ ....

*Таня*

Не ХМ, а так точно!

Al
Aleksandr

Даа ладно ...😉

Юл
Юлия

Известные деятели киноискусства, Родные братья,

На
Надюфка

Режиссёр и кто то там .. второго незнаю .

Al
Aleksandr

Два родных брата

На
Надюфка

От разных отцов наверное . Фамилии разные

Al
Aleksandr

Загугли

На
Надюфка

Ок .

Qqqq Qqqqq

из рода знатного, старинного

Ar
Arkadij

Забыли? Ваши родственники.

Дмитрий Табунов

Режиссёры, родные братья.

Ин
Инга

Родные братья по отцу

Ирина Гавриловна

Дети поэта Михалкова

Кирилл Морозов

Режисеры и актеры.

Al
Aleksandr

Родные братья

Кирилл Морозов

Ааа. Да.

Андрей

сводные братья

Виктор Ш

Братья по отцу.

Alex Alex

Тебе не понять

Николай Александрович

Крапивное семя.

Борис Алиев

Родственники.

Al
Aleksandr

Родные братья ,Никита за нацисткую Россию ,второй за здравый смысл с Украиной

Борис Алиев

Нацистской России пока, к счастью, нет. Многие в России за мир с Украиной, но не с бандеровцами.

Al
Aleksandr

Нет и небыло бандеровцев ,знаю ,Здесь живу ,это ваша пропаганда затмила вам разум

Борис Алиев

Я сам с ними сталкивался на Украине ещё в советские времена и был потрясён их ненавистью к русским и евреям, а также пренебрежение к инородцам. Я это испытал на своей шкуре ещё подростком, отдыхая в пионерлагере под Киевом летом 1960 года. Но справедливости ради скажу, что встретил там и нормальных людей. Правда их было меньше. А сейчас вы там вырастили уже несколько поколений убеждённых националистов, про которых мне уже много десятилетий рассказывают мои нормальные украинские друзья и с которыми я несколько раз сталкивался даже здесь в Германии, где я сейчас живу. Так что не надо мне сказки рассказывать про отсутствие нацистов. Их везде полно. И в России их немало, но в России им пока не дают распоясаться, а на Украине центральный проспект Киева назван именем палача Бандеры, который организовал убийства и погромы моих родных в годы ВОВ в Белоруссии и на Украине. И мне нет нужды слушать так называемую русскую пропаганду, чтобы убедиться в наличии нацистов. Просто для вас Бандера и его приспешников это "борцы за Свободу", а не Палачи. И пока вы этого не поймёте ничего хорошего Украину не ждёт.

Иван Никифоров

Родные братья

Al
Aleksandr

Верно 👍 а почему у них разное отношение к Украине?

Иван Никифоров

Михалков за путина, хоть и ломается, а Кончаловский твердо против.

Владимир Просто

Тодаровские...

Masha Kazakova

Родственники

Alisa Warshavsky

Киношники...

Lana =======

Режиссёры

Al
Aleksandr

Точнее

Lana =======

Братья

Al
Aleksandr

Какие у них моровозрение о России

Lana =======

Не знаю