Тулкин Муратов

Проблема № 1 Средней ( Центральной ) Азии? Кто ее решит останется в Истории!!!

Ответы · страница 2
Людмила Иванова

а что за проблема-то?

Тулкин Муратов

Высыхающий Арал и меняющаяся в худщую сторону экология.

Людмила Иванова

да уж, что с миром происходит ужас

Валентина Слободчикова

НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ

Тулкин Муратов

Аральское море и меняющаяся в худшую сторону экология в связи с его высыханием.

Руфина

таак знать причину..

Тулкин Муратов

"Таможня дает добро!" - эта цытата что то напоминает?

Валентин Чистяков

для кого!??????????????????

Тулкин Муратов

Высыхающий Арал и меняющаяся в худшую сторону экология. Для кого: для будущего поколения.

Владимир Логинов

Что зв проблема

Тулкин Муратов

Высыхающий Арал и меняющаяся в связи с этим в худшую сторону экология

Владимир Логинов

А может действительно мы не всё знаем о нашей планете

Жамиля Молдашева

Какая проблема

Тулкин Муратов

Высыхающий Арал и меняющаяся в худшую сторону экология.

Жамиля Молдашева

Да точно останется в истории

Раиса Гетманенко

правительство

Тулкин Муратов

тт
татаева татаева

мы 😘

тт
татаева татаева

со временем будет... 😘

Alexey Nekhoroshev

Орошение

Тулкин Муратов

Высыхающий Арал и экология.

Alexey Nekhoroshev

При СССР не успели, теперь ещё сложнее решить станет...

Тулкин Муратов

Отношения РФ с РУз в последнее время меняются в лучшую сторону. РФ, РК и РУз могут договорится и создать новый проект проведения канала от Оби до Сырдарьи и Амударьи.

Ирина Брянцева

Какая?

Ирина Брянцева

Что-то все про него забыли... Я читала об этом лет 10 назад. Специалисты + финансирование, если есть возможность сохранить.

Тулкин Муратов

Подтянуть канал к Сирдарье с Российских рек, где постоянные затопы?

Ирина Брянцева

Это уже вопрос к международным экологам. К Гринпис например...

Наталья Савосина

Какая?

Тулкин Муратов

Наталья Савосина

Я не представляю - как я могу на это повлиять... - не занимаясь - большой политикой страны и не имея на это средств...

Лунная Соната

Вода?

Тулкин Муратов

Да, близко подошли. Высыхающий Арал и меняющаяся в связи с этим в худщую сторону экология.

Анатолий Гусаров

вода

Тулкин Муратов

Высыхающий Арал и меняющаяся в связи с этим в худшую сторону экология.

Гульнар Таирова

вода

Тулкин Муратов

Аральское море - экология.

Елена Трегубова

да

Тулкин Муратов

Елена Сыропятова

???

Тулкин Муратов

Высыхающий Арал - экология, которая ухудшается.