Нежно-Снежная Баба

Стало интересно: заласканный виртуально мужчина, флиртующий на сайте направо и налево , встречает здесь женщину , у которой в реале есть несколько мужчин, желающих ее не по детски . И вот тут, у этой парочки вспыхивает искра взаимности, уважения, может, и любви даже. Как вы думаете, чем дело может кончиться??? Вопрос не про меня, просто ситуация)))

Ответы
Anatolij Dridzo

Странно читать подобные вопросы! Если Вы не имеете в виду кого-нибудь конкретного, то совершенно ясно, что в каждом случае результат будет свой. Они, конечно, могут и копировать друг друга (повторяться, в смысле), но предсказывать что либо, не владея исходным материалом, занятие не благодарное.

Нежно-Снежная Баба

Стало просто интересна такая ситуация. В остальном вы правы

Анна

а чем угодно... просто по тем данным, что вы описали ничего предсказать нельзя.. Разве что они оба востребованы и самолюбие у обоих удовлетворено. Так что если есть ум. чувства настоящие, то все будет нормально. Ну а если ума или чувств нет, то все что угодно может быть

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за мудрый ответ

Анна

🌹

Нежно-Снежная Баба

Благодарю)

Sergey Balashov

...хотелось бы послушать откровения "заласканного виртуально мужчины" интересно это ваще как? Кстати, было бы интересно послушать и тех, которые желают женщину "по детски"...

Нежно-Снежная Баба

Вы первый так скомментировали)) расчет был и на внимательность))) спасибо

Нежно-Снежная Баба

Благодарю))) а про заласканных виртуально мужчин тут многое могут порассказать) задайте вопрос)))

Sergey Balashov

...не моё))) уж, сорри))) и потом это как правило "про них", а не они сами про себя)))

Нежно-Снежная Баба

Понимаю) приятного общения))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Всем чем угодно... От чувств ни кто не застрахован ни в реальности ни здесь.... И если это взаимно то только в счастье для обоих и пусть не надолго, но лучше навсегда!!!

Елена К

Главное, не сколько у этой жинщины желающих ее мужчин, а кто ей на самом деле нравится. У нас почти у каждыого есть тайные воздыхатели.

Нежно-Снежная Баба

И я о том))

Павел Мерзликин

Вопрос тоже не детский: что женщина, "у которой в реале есть несколько мужчин, желающих ее не по детски" здесь забыла?😉 😄

Нежно-Снежная Баба

В вопросе об этом нет, будем тему расширять?))

Павел Мерзликин

Я - пасс: мозги дороги как память.))

Нежно-Снежная Баба

И я не буду углубляться)))

Нежно-Снежная Баба

Спасибочки)

Bc
Bcyjdfz

Поиграют и успокоятся. Настоящие отношения могут быть только в реале. Нельзя жить фантазиями долго.

Нежно-Снежная Баба

Вариант)

Bc
Bcyjdfz

Ну пусть потешатся.

Галина Мазяркина

Может мужчины которые в реале, просто для нее развлечения, а тут ЛЮБОВЬ,

Нежно-Снежная Баба

Или иначе, но как вариант принято)

Яковлев Сергей

будет офигительный секс. Самое главное что бы мужик все не испортил.

Владимир Тунгусов

... просто ситуация))), я прочитал как "проституция", простите меня.

Нежно-Снежная Баба

Кому как читается)

Светлана

Взаимностью может закончится, уважением,может даже любовью.

Нежно-Снежная Баба

Как вариант, да. Эдакое счастливое продолжение))

Александр Гараев

Эмоциональный , образный вопрос...Жаль только риторический...

Владимир Н

Поедут в Ватикан венчаться у Папы Римского непременно.

Нежно-Снежная Баба

Возможно

Владимир Н

Подготовьтесь к встрече.

Нежно-Снежная Баба

Пусть папа готовится)

Владимир Н

А Вы что будете просто наблюдать?

Нежно-Снежная Баба

Почему бы и нет?)

Алексей Малахов

Заласканый виртуально это как заочно расстрелянный....

Анатолий Бочкарев

Может кончится рано или позднее, или совсем поздно.

Га
Галина

Да чем угодно.... Хотя могут и встретится в реале...

Нежно-Снежная Баба

Могут, верно

Ни
Николай

поиски обоих могут привести к желаемому успеху

Вера Сергеевна

Может и так ,но не исключается :чем бы не тешились ,важно чтобы не скучно было ?

Ни
Николай

в любом случае поиск поощеряется

Вера Сергеевна

Пусть Ваш поиск будет успешным .

Марат

да чем угодно,встреча,симпатия,или наоборот...

Александр Максимов

Все тем же чем и с этими желающими - похотью!!!

Кот Макси

Могут и пожениться... А чо - они же успешные...