Нежно-Снежная Баба

Стало интересно: заласканный виртуально мужчина, флиртующий на сайте направо и налево , встречает здесь женщину , у которой в реале есть несколько мужчин, желающих ее не по детски . И вот тут, у этой парочки вспыхивает искра взаимности, уважения, может, и любви даже. Как вы думаете, чем дело может кончиться??? Вопрос не про меня, просто ситуация)))

Ответы · страница 3
Лариса

Мне все равно.

Тот Самый

Чем угодно))

Тот Самый

Это всеравно, что ждать когда в порнофильме в конце все поженятся 😂😂😂

Сергей Владимирович

Соитием

Сергей Владимирович

Такого и представить невозможно

Нежно-Снежная Баба

Чтобы что то представить, вы правы, пробовать нужно. Многое говорят получается как в реале

Сергей Владимирович

Назвать не могу. Нет определений подобному

Ир
Ирина

ничем

Ир
Ирина

оба высокого мнения о себе, сложно перестроиться..

Нежно-Снежная Баба

Но искра вспыхнула)) хотя вы больше правы, чем нет ))

Ир
Ирина

думаю ему нужна очередная победа.. виртуальная искра? это из области "мечта женщины" а мужики здесь все врут, чтобы внимание привлеч...

Ир
Ирина

она может наивная думает, что он влюбился...

Нежно-Снежная Баба

Вряд ли)) тогда бы она думала так о многих мужчинах здесь)))

Ир
Ирина

нет, только о тех, кто ей понравился или смог лапши навешать..

Нежно-Снежная Баба

Вот и я о том)) но она то с ним искру поймала, а не со многими)