Виталина

В Италии есть провинции. где продают дома за 1 евро. Что Вы знаете об этом?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Это выморочная жилплощадь. Люди вымерли от ковида.

Вощей

А зачем знать про те? Провинций и у нас хватает.😁

Вощей

Не дай Бог! Не дай Бог ещё проявлять смекалку нашим властям! Пусть будут просто тупыми хапугами! А то если ещё и смекалку будут проявлять, то воровать станут не миллиардами а триллиардами!....

Юр
Юрьевна

да пусть.. воруют..когда умрут здесь все останется

Вощей

...Но опять мы не причём станемся.

Юр
Юрьевна

а мы и так не причем. только при том ,что сами заработали.

Вощей

...и потратили на будущее! Это да!

Николай Дубровский

Что-то слышал, но не интересовался... Купите мой....

Ольга

А у Вас. Николай, дом продается тоже в Италии ?

Лена

Заброшенные итальянские деревни. 🖼

Виталина

печально. думаю это по всему миру. Люди тянутся в большие города. где есть достойная оплата труда

Лена

🖼Их-то деревни можно возродить, а вот у нас-то уже шансов нет

Виталина

такие дома не подлежат ремонту. только сносить и новые ставить

Лена

Дело-то не в домах, там уже много лет людей нет. Наши сибирские деревни, это просто ужас! Нет во многих даже света, отопление печное, кругом лес, а рубить нельзя, нужно покупать, рабочих мест нет. Земли захватывают китайские агропромышленные крупные предприятия, у которых себестоимость производства низкая. Но после них остается выжженная земля, они используют запрещенные пестициды, гербициды, удобрения. Земля будет после них восстанавливаться столетиями.

Виталина

умом не понять. Я бы разрешила бесплатно только для обогрева рубить. Это бы не отпугивало людей уезжать. Леса иногда горят. за границу продают. своим ... Ну сколько то им надо

Лена

Лесной бизнес в Сибири практически весь криминальный

Игорь Swat

Это колхоз как правило! Они ждут ваших денег!

Игорь Swat

Вариант получить вид на жительство

Он

И в России есть дома в такую цену.И дешевле...

Владимир Забродин

За морем телушка- полушка, да дорог перевоз

Ирина А.

Наверное ковид уже там жителей не оставил?

An
Anjaani

А на реставрацию уйдёт как за новый дом)

An
Anjaani

Смотря какой дом вы купите... и там много ещё бумажной волокиты... согласовать надо будет план реставрации

Виталина

вот на это все тысяч 28. а без 1 евро тысяч 50-60

An
Anjaani

Да, и обычно такие дома в отдаленных провинциях предлагают

Виталина

ну все таки некоторые покупают. фиг знает какие экстремалы

An
Anjaani

Да, покупают, но очень редко

Лариса Ветлугина

Там слишком много невыполнимых условий

Лариса Ветлугина

То, что вы должны быть итальянцем, не в первом поколении — это первое условия, так что проще купить губозакатывающую машинку

Виталина

тогда проще купить что то получше

Андрей Ёлкин

развод для лохов , вы условия почитайте

Андрей Ёлкин

и платить за ремонт в евро ?

Любовь Золотарева

Но налоги с такого дома берут солидные.

Ярослав Русланович

Что там очень мало народа и нет работы.

Виталина

наверное. а если пенсионеры?

Ярослав Русланович

Тогда наверное не плохой вариант, но при условии, что есть накопления. Потому что на Российские пенсии там будет тяжело прожить.

Юр
Юрий

спец служба знает больше!у неё спроси

Юр
Юрий

у нас страны разные!у вас свои у нас свои ,вам какой дать?наш или ваш?

Юр
Юрий

там другие правят!вынужден вам отказать!прошу прощенья!

Юр
Юрий

печалька наша жизнь!по молодости всё было по другому!

Меняю Дислокацию)))

Да) но есть нюансы-( и очень дорогие)))

Виталина

это по нашим деньгам. но есть и побогаче

Меняю Дислокацию)))

Тот кто побогаче- готовый купит а не античные руины))

Рустам Арасланов

Вклад надо делать потом огромный.

Рустам Арасланов

Там дворцы продают. их надо реставрировать. И ещё если не справятся. То штраф 10 твщ евро и изымают здание

Виктор Оборин

ПОЕХАЛИ ТУДА ЖИТЬ.................)

Виктор Оборин

НУ ВОТ, ОПЯТЬ ОБЛОМ...............))

Любовь Groß

Бесплатный сыр в мышеловке

Се
Сергей

не покупал хотя инт ересно

Се
Сергей

ну это уже мелочь

Се
Сергей

главное бабло