Olivka

Ура месть придумала , гомиком сделала его. Я молодец

Ответы
Omar Faruk Sarac

Хотя есть люди, которые заслуживают того, чтобы с ними поступили бы также, как они поступили они.
В то, что когда-нибудь жизнь им отомстит - в это я не верю. 😉

Андрей Яковенко

Оля здравствуйте у меня к вам личный вопрос вы много времени сидите социальных сетях?

Olivka

Да

Андрей Яковенко

На земле 8000000000человек ждут предложения которое изменит их жизнь к лучшему, Вы хотите выслушать своё?

Olivka

Да

Андрей Яковенко

Пишите логин Скайпа в личку я позвоню как вам будет удобно.

Olivka

Боюсь

Андрей Яковенко

Чего?! Просто мне нужен экран монитора.

Андрей Яковенко

Ну что вы готовы? Страх поражает бездействие, Смелость к успеху!

Сергей Шумихин

Тебе делать нечего об этом думать.

Алексей Денисов

с тобой лучше не связыватся

Олег Гаврышкив

Как . Дать в попу ?

Olivka

Нет

Не Кто

Интересно как?

Olivka

Обьяву с его номером выставила

Не Кто

Хочешь правду?

Olivka

Да

Не Кто

Дурында ты

Olivka

Он выставил мой номер и что секс за плату предосиавляю и я отомстить не могла?

Не Кто

Зачем мстить идиотам

Цв
Цветочек-Аленькай

удачно?

Olivka

Да

Bigchip Forever

????