G.
G.....

В чем заключается профессионализм специалиста? Какое определение Вы бы дали?

Ответы · страница 3
Стас Васильев

Автоматизм мышечная память по определенному алгоритму задуманного действия.

Виктор Федин

Главный показатель профессионализма - стабильность результата деятельности.

Iuriii Kheltuplishvili

ПРОФЕССИОНАЛ везде профессионал в любом деле ДАЖЕ если он преступник 😁🌷🌹

Iuriii Kheltuplishvili

ВЫ не довольны МОИМ ответом В такую жару мозги работают туго НЕ СТАЛ заморачиваться написал что пришло на ум 🌹🌷🤓

G.
G.....

Про преступников не думала)

Iuriii Kheltuplishvili

НО БЫВАЕТ И СРЕДИ НИХ ПРОФИ такова СЕЛЯ-ВИ то есть хочешь красиво жить и вкусно кушать надо быть ПРОФИ ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ🌷🌷🤬

Iuriii Kheltuplishvili

Профи должен быть даже в постели 🌹🌹😁

G.
G.....

)))))) смотрю какой учитель))

Iuriii Kheltuplishvili

ДА ПРАВА ТЫ учитель нужен 🍄😁

Эва

В хорошем знании профессии и умении эти знания использовать на практике .

Инна

Этот человек , качественно выполняющий свою работу. И понимающий её суть

Алексей Прибылов

он может исправить косяки свои и чужие в своём деле. значит точно спец.

Alex Sher

он знает все о немногом, - то что составляет основу его специальности

G.
G.....

)) мне нравится)) "все о немногом" ))

Alex Sher

я рад, хоть сегодня не разсердил тебя))

G.
G.....

)) я не злюсь) почти никогда)

G.
G.....

А Вы знаете, действительно прекрасен)

Сергей Антонов

Уровень навыков и знаний, полагаю, от начальной до степени эксперта

Амиран Гвимбрадзе

профессионализм специалиста заключается в овладении профессией!

Ильдар Z

Знания, опыт, обширный взгляд , а в некоторых случаях еще и талант.

Александр Миронов

Безвозмездно, т.е. без взяток, делать и приносить людям радость!

Lao Dao

вы его уже дали..не отнять не прибавить..специалист профи..в 10ку

Людмила

Когда теория воплощается в идеальном практическом исполнении

Виктор Николаев

Профессионализм - знание нюансов работы. Это не моё изречение.

Rustam Abubakirov

Если настоящий специалист он или она разносторонний человек.

Константин

Спец всегда спит на работе. А если не спец то работает.

Rustam Abubakirov

Что именно неплохо мнение на ваш вопрос или ответы.или это у вас вопрос ловушка

Владимир Демидовский

Знание предмета и умение применения этих знаний на практике

Макс Янов 🇷🇺

Заключается в широте спектра задач, которые он может решить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Качество и своевременность выполнения поставленной задачи

Далеко Не Идеал...увы(

Решение поставленных перед тобой профессией сложных задач.

Олег Федорук

в том чтобы руки росли с того места от туда где нужно им быть