Некто Из ...

1 октября вторник - день Марса или ..... ровно в 1:10 что делали, о чём думали?

Ответы
Андрей Заруба

Храпака давил.

Некто Из ...

1 октября вторник - день Марса или мАнгала, расположен в области копчика, муладхара чакра, элемент земля, восприятие запахов, обоняние, нос,, безымянный палец. Практикуем позы героя : Вирабхадрасана 1, 2 или 3, одну или все по возможности. Волшебную/золотую минуту 1:10 или 10-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию внутреннего героя, способного преодолеть все препятствия на пути трансформации физического, витального и ментального. Обеспечивая победу Всевышнего! ОМ ТАТ САТ .... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....

Андрей Заруба

Что за фигня.