Утю Утю Утютю

«Друзья и враги
– Мулла, – спросили Насреддина, – почему друзья так легко становятся недругами? А вот врагов в друзей превратить гораздо труднее.
– Такова природа вещей, – отвечал Насреддин. – Подумайте сами, что легче: построить дом или разрушить его? Слепить кувшин или разбить? Заработать деньги или растратить?
– А трудно ли вернуть порушенную дружбу?
Мулла взял глиняный кувшин и бросил на пол. Кувшин разлетелся на крупные и мелкие черепки.
– А теперь склей его, – просто сказал Мулла».

Ответы
Дилетант

это не возможно, надо лепить новый и с опытом жизни....

Утю Утю Утютю

Иногда тот кувшин который сламался такой ценный что даже не хочется его бросить потому что сердце уже превязалос к нему и не хочет его отпускать даже если кувшин является без дно или полон дирок

Дилетант

это привязанность, можно отпустить, что было и начать новое, для этого всегда есть время, друзья и вера...и тем важнее любовь

Утю Утю Утютю

я питалась ну другие мне очень чужие сердце не хочет другого. Я по наткре добрая и люблю добрых людей он добрый и я не могу отпустить его

Дилетант

любовь - это не привязывать, к себе...это умение его отпускать, не запирать в "клетку", ведь он не один, такой, очень много людей, с которыми вы можете быть единомышленником и исследовать этот мир, даже после смерти...вы догадываетесь, о чём я говорю...?)

Дилетант

и что?

Утю Утю Утютю

угадайте !

Дилетант

здесь гадать не надо, надо слепить новый+опыт жизненных отношении и отношений к жизни)