Ольга

Нужна временная регистрация в Санк- Петербурге. Официальная. Кто может помочь?

Ответы
Ви
Виктория

Купить Регистрацию
Оценка
Часы работы
Прописка в СПб Временная регистрация в СПб
4,9(109) · Юридические услуги
Работает более 7 лет. · Выборгская наб., 55 корпус, 4 · +7 995 598-55-09
Скоро закроется ⋅ 20:00
"Делала постоянную регистрацию через паспортный стол."
Сайт
Маршрут
Регистрационный Центр
4,1(23) · Юридическая фирма
Работает более 10 лет. · Лиговский проспект, 43-45 Офис 537, 5й этаж · +7 952 360-78-79
Закрыто ⋅ Откроется в 10:00 (пн)
"Просто это центр регистрации мобильно и оперативно работают."
Сайт
Маршрут
Прописка в СПб, временная регистрация в Санкт-Петербурге
4,7(12) · Офис компании
пл. Карла Фаберже, 8 · +7 981 837-00-00
Открыто ⋅ Закроется в 22:00
Услуги: Временная регистрация купить

Ольга

Я сыну отправила. Ему надо.

Ви
Виктория

что отправили

Ольга

Список телефонов

Ви
Виктория

пусть сам еще погуглит. позвонит. подойдет и поговорит

Ольга

Спасибо

mk
maik kunin

Это к Ксении Собчак. За определенную оплату-свогранит.У не там всё повязанно!

Ольга

😂😂😂👍

Сергей Янков

Девчонки не соглашайтесь, она всех ваших женихов уведет ))

Сергей Янков

Свекровь возмущена!?!?)

Ольга

Чья?

Сергей Янков

*ПОПЕРЛА* Извини, те суки

Сергей Янков

, что разрабатывали сайт, далеки от ИСТИНОГО трактования

Ольга

Нет, он не женат. На работу не берут без временной регистрации. Ну и фантазия у вас. Я и не поняла сразу!😂😂😂😂👍

Николай Lasar

Прежде вам нужна прописка. И всё получится.

Ольга

Ренистрация нужна сыну. Прописка есть, но в другом городе.

Николай Lasar

Нужна в Питере, хотя бы временная

Ольга

Да, в этом и есть вопрос.

Ар
Аринa

Потом проблематично выписать, ищи свищи

Ар
Аринa

Если снимает квартиру можно попросить хозяев

Ольга

Снимает, но хозяин категорически против. Сменить квартиру пока не может- деньги вперёд заплачены, ранее не сказали о необходимости регистрации.

Ар
Аринa

Ищите, дайте объявление, но много мошенников

Ольга

Вот в том то и дело. Поэтому нужен реальный человек, который сходит в МФЦ с сыном.

Ар
Аринa

🤷‍♀️

Игорь Котелевский

К Узбекам обращайтесь , помогут ...

Ольга

Не пишите глупости. Вопрос серьёзный.

Игорь Котелевский

Вы же в Свободной Стране Живете , какая регистрация Своим Нужна !!!? Вы Оки что совсем Рехнулись ???

Na
Natalia

я тоже так думаю, попросите узбеков

Ольга

Люди, если вы ничего не прнимаете, не надо вставлять свои 3 копейки. Идите мимо.

Na
Natalia

Тогда не спрашивайте. Мы вам дали совет. В Москве живут более 3 млн. узбеков. Скоро они вообще будут там иметь собственную республику. Обратитесь тогда в справочное бюро и не морочьте голову..

Александр

В Инете - масса предложений!

Ольга

Там полно обмана.

Александр

Есть такое дело... Так и мы с Вами сейчас тоже ж в Интернете находимся!

Ольга

Это да. Но и созвониться можно. Эти дела через МФЦ решаются.

С Э М

Дайте объявление в авито

Ольга

Надо срочно!

С Э М

Срочно давайте объявление)

«Луиzа Каzaти»

Почему именно в Питере?

Ольга

Для сына, не берут на работу без временной регистрации, постоянная в другом городе есть.

Виктор Косачёв

Могу. Но не за дарма.

Виктор Косачёв

Не трудно. Но мне гонорар.

Ольга

После прописки- с большим удовольствием.

Виктор Косачёв

Нет лохи кончились. Я дам вам конкретный адрес и телефон в Питере. И вообще давайте в личке обсуждать такую тему.

Ольга

Всё просто. Вы звоните другу и он прибавляет к своему гонорару ваш. Не факт ж, что ваш друг согласится. Может у него другие планы.

Виктор Косачёв

Он не будет прибавлять. Согласится. Мне нужны деньги.

Nikola Mahkov

-цена вопроса!--😛

Ольга

Реальная

Nikola Mahkov

-ой--

Баба Яга

За доп. плату?:)))

Ольга

Да, но хозяин квартиры регистрировать не хочет, категорически.

Баба Яга

Понятно...ну, главное, нашли

Ольга

Да,главное ещё до МФЦ дойти.

Баба Яга

Дойдут:)))

Ольга

Надеюсь. Деньги всем нужны

Вл
Владимир

а деньги есть❓

Ольга

Нужна официальная регистрация через МФЦ для сына, росийская прописка и гражданство есть, но не в Питере. Плата- в разумных пределах.

Вл
Владимир

может родня есть❓

Ольга

Если б кто- то был, то я б вопрос не задавала. Иногда с чужим человеком легче договориться.

Вл
Владимир

ничего найдете

Ольга

Почему? Другие то находят.

Вл
Владимир

так и написал

Ольга

???

Vladimir Rakivnenko

Военкомат.

Ольга

Да, для сына

Vladimir Rakivnenko

А почему в Питере?

Ольга

Он там живет

Vladimir Rakivnenko

Не тема -для обсуждения.

Андрей Заруба

Бог?

Ольга

???

Андрей Заруба

Ну к тем кто является его свидетелем. Про Питер не скажу но на Кубани такие организации давали прописку всем посещающим секту. И кстати истории про продажу дома скорее всего ложь но мозги хорошо обрабатывают.