Виктор Чугуев

Вопрос простой. Есть правила приема пищи за столом. Например: Резать арбуз на дольки или скибочки( бабуля так называет) и потом кушать. А я люблю есть арбуз ложкой, да ещё с хлебушком. Всю жизнь меня за это ругают. А как вы нарушаете эти правила?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Я тоже люблю есть арбуз ложкой и с хлебом )))вы не один такой на этом свете ☺️

Елена Задорожная

А люблю корочеу хлеба со сгущенкой и арбуз, нарезанный кубиками есть вилкой

Te
Terra

я даже слышать не могу про арбуз с хлебом... как пенопластом по стеклу... бррр

Arsen Beisenov

Огурцы с медом по круче будут!!!🤣🤣🤣

Te
Terra

к меду я равнодушна.. его пусчай хоть шпротами закусывают))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Елена

если вы его один едите,то хоть лопатой.если это общий арбуз,то это свинство

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если остался арбуз и никто не ест а может пропасть тогда тоже ложкой....

Ма
Марина

Тоже ложкой, но без хлеба) летом в жару поларбузика вычерпаешь и отлично)

Леди Мила

Так можно есть одному.. а за общим столом приходится соблюдать приличия

Татьяна Морозова

так ведь ту самую скибочку можно отрезать так, что легко есть ложкой...))

Тамара Ромайдо

дорогой друг ,ешьте как вы хотите,чтоб было удобно и главное вкусно

Виктор Чугуев

Я бы и рад, но других это возмущает

Тамара Ромайдо

не берите в голову,и пошлите к чёрту,берегите себя

Виктор Чугуев

Принял. Постараюсь

Сергей

Я вообще арбуз ем так , что после меня необходимо мыть всю квартиру

Марина

От свин... Хоть и обезьяна....

Сергей

что поделать - такой вот

Марина

Как в том анекдоте - арбуз я не люблю, лоб пачкается...

Сергей

😂😂😂😂😂

Марина

Нириви!!!!! Мы тебя вылечим)))))

Алла

Так правила создал люди, их право и нарушать эти правила!😁🤝

Лариса

А нас не ругают. Как хотим, так и едим арбуз. С горячей лепёшкой.

Надежда Кнышова

У нас за это не ругают. И не считают это за какое либо правило.

Марина Матвиенко

Нас двое, в жару - иногда режу на половинки и ложками кушаем.

Особа Царская

Точно так же ем арбуз как и вы...ложкой, одна и с хлебушком...

Валентина Рязанова

Ну и что ? Встречала людей, которые едят пельмени с хлебом.

Влас Тайков

Ебать ты нарушитель! Крутой ты прям чел, опасный поцык🤣

Виктор Чугуев

А то. Прям как по нотам

Влас Тайков

А слабО в немецком ресторане свиную рульку палочками японскими есть?

Виктор Чугуев

Бро , спасибки, направил. Надо попробовать

Ольга Белова

Конечно, но это такие милые отступления от общепринятого

Светлана

Тож ложкой люблю..либо на мелкие кусочки и потом вилкой..

Ольга Усольцева

Я режу кусочками..потому,что тоже ложкой люблю копать