Ол
Ольга

Стоит ли на 50 летие совместной жизни, на вечер, одевать фату?

Ответы · страница 4
Moiha Guberman

Да и попробовать может что то получится!

Юрий Нурбердиев

МОЖНО ПОХОХМИТЬ И ГОСТИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ

Ол
Ольга

Нет, дорогой, это не хохма, а обычай, как оказалось, у нас приближается дата и я всё про это читаю и выяснилось, что фату невеста одевает в знак того, что полвека прожила с одним человеком, а Вы хохма. А вообще смеяться над чем-то или над кем-то не красиво, надо иметь такт, даже если и смешно.

Ал
Алекс

Если только для юмористической сценки.

Владимир Панферов

А дурь народная не имеет границ😅

Ол
Ольга

А почему Вы считаете, что это дурь, думаю, если бы Вы прожили в браке 50 лет, то и праздник бы сделали соответственно..СВАДЬБУ!!!!!!!!

Владимир Панферов

Вы еще восстановите девственность , устройте "первую брачную ночь" и утром предъявите доказательства своей честности😅 Всему есть нормальный предел. Вы прожили достаточно длинную совместную жизнь и не стоит превращать этот торжественный день в клоунаду."Скелет в фату не наряжают" -Е.Миронов.

Ол
Ольга

Так Вы сначала посмотрите на меня...

Владимир Панферов

Это пусть на вас смотрит ваш 70 летний муж и друзья, которые вас хорошо знают. Вы то моего лебедя созерцаете? Года не скрыть, хоть пешком от них уходи, хоть в прыть!

Андрей Черных

Что за глупость....опять хотите замуж...

Ол
Ольга

Не опять, а прожила с мужем 49 лет.

Ол
Ольга

50 лет совместной жизни....ЮБИЛЕЙ...свадебный....вот почему.

Андрей Черных

да не к чему это....не замужество....

Мужик - Рома

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Меняю Дислокацию)))

Ну не хрена вы срок отмотали.... за что)?

Светлана Романова

я бы одела может только не белую...

Ол
Ольга

А платье тогда какого цвета?

Valera Zhykov

Лишь бы выглядело всё эффектно.

Ол
Ольга

ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valera Zhykov

Тогда конечно ...чтоб остальным был пример

Татьяна Душкина

а что такое фата , ритуал какой ?

Ол
Ольга

Но ведь надо же как то выделить праздник...или чем-то.

Евгения

бабушки в фате-смешное зрелище

Ол
Ольга

А я себя бабушкой не считаю. Мне всего лишь 68. А вот 50 лет в браке-не каждому дано.

Евгения

мне 62 и я очень счастлива статусом бабушки. Что может быть лучше внуков ? А не всем дано.потому как не все доживают. И это горько осознавать. Вам здоровья и счастливой совместной жизни. Но мне кажется. что фату можно одевать только один раз

Виктор Любимов

Почему бы нет ! Если хочется.....

Марина

На такую годовщину уже ВСЕ можно)))

Людмила Тихомолова

Только ради шутки и ненадолго.

Александр Гусев

Фата - это символ невинности.

Ол
Ольга

Да- Вы правы. Так вот когда пара прожила вместе 50 лет-это тоже невинность.

Александр Гусев

Нам с женой ещё 6 лет до Золотой свадьбы. А Вас поздравляю от всей души! Будет и бриллиантовая!

Ол
Ольга

Вы так думаете? Ваши слова, да Богу в уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏 💞 💋

Николай Верниковский

а кто запретит. если хочется

Юрий Санников

О КНЕЩНО🤗 👌 😉 💐

Кот Макси

😸Два дня народ в шоке!!!

Ол
Ольга

Но ведь такой ЮБИЛЕЙ люди прожили 50 лет вместе...

Кот Макси

Наверное, Вам это знаково...

Ол
Ольга

Будет знакомо на следующий год...если будем оба живы.

Кот Макси

👍ЗнакоВо. Дай вам Бог долгих лет!

Сергей Зубков

Да дай вам БОГ!!!Как хотите!

Ол
Ольга

Да, отец был из ..Ланских...родни Пушкина.

Юрий

Если муж попросит- то да!!))

Сергей Голубчиков

а что ей пол ещё не помыли

Ол
Ольга

По обычаю её надо хранить.