Алексей Ермохин

А может начнём боротся за человеческие ценности???

Ответы
Наталья Суманосова

нет. борьба всегда предполагает как победу, так и поражение. Надо ТРУДИТЬСЯ, труд даст плоды, результат, маленький или большой, но это результат))

Олег

В России все начинается сверху.хорошиц пастырь хорошая паства.если волк в овечьей шкуре пастырь то и паства соответсвующая

Ленточка В Косе

Я усстал от 20 века,от его окровавленных рек,не нужны мне права человека,ч давно уже не человек. Это и к сег веку подходит

Алексей Ермохин

Нууууу!!! Давайте позитивнее!

Ан
Ангелина

пора ...хотя всегда находились те кто начинал бороться во все времена и как видим ни какого толка ........

Алексей Ермохин

Вот и надо подумать о том чтобы был толк

Со
Солнышко.

Зачем и кому это надо. Человечество потеряло все свои ценности и пожалуй теперь их не вернуть.

Алексей Ермохин

Ну это Вы зря многие проявляют интерес к этому вопросу значит что то осталось

Масяня

ага, вдарим автопробегом по разгильдяйству. Даешь вечные ценности! А какие у вас ценности?

Лен Лен

....по моему....за них не перестают бороться никогда....люди гибнут даже...за металл..

Алексей Ермохин

Да нет это все превращают в игру

Ti
Timur

Круто, тогда конец света отменяется если люди начнут ценит друг друга

Галина Мешалкина

Только -за!!!Подрастеряли...позабыли...живём в виртуальном мире.

Ир
Ирина

Я с вами, но надо начинать как всегда с самого себя любимого!!

Mi
Milana

Но сначала нужно узнать : что есть , человеческая ценность?

Алексей Ермохин

Вот и многие семьи сейчас разваливаются потому что одна из человеческих ценностей это семья а это понятие просто стало игрой

Vadim @@@

Это какие пожрать,деньги,золото и прочие ценности???

Ир
Ирина

Не надо бороться!!! Просто живите по-человечески!!!

Кира Сухарева (Слугина)

Легко, я начинаю с себя, как мне предки завещали))

Алексей Ермохин

Вы очень смелый человечек!!!

Кира Сухарева (Слугина)

Я, скорее, внимательный человек, стараюсь следить за своими поступками). Спасибо).

Nadja Dmitrik

а может просто начнем становиться человеками!!!!

Владимир Кушниренко

беда в том, что многие понимают их по разному ...

Анастасия Воскобойникова

а что разве уже никто не бореться? я вот борюсь

Любовь Семенкова

Бороться,,,,, чтоб камня на камне не осталось,,,,

Алексей Ермохин

Это правильно!! Это вдохновляет!!!

Марина Сошникова

а, может, просто начнем жить по-человечески?

Алексей Ермохин

Можно!!! И нужно! Вы готовы?

Марина Сошникова

Смотря для кого. Мне что-то не очень здорово.

Наталья

А чего за них бороться, их проявлять нужно

Наталья

Это родные, помощь в беде да много чего