Нина

Прочитала в газете объявление: «Требуется менеджер по управлению персоналом. Уверенное знание ПК.»
Решила не звонить. Что там за персонал такой, если для его управления нужен пулемет Калашникова?!

Ответы
Николай Павлов

И я бы не позвонил. Потому как объявление по сути не грамотное. Там не "менеджер" нужен, а учитель русской словесности.

ⅅжекоб✭Умба

Пк, это вообще то пожарный кран. Такие красные ящички красные застекленные на стенке висят.

Андрей Анохин

везде нужна дисциплина. Как в армии, так и с персоналом. Калашников всегда пригодится.

Андрей Анохин

а на ПК можно как бухгалтерию вести, так и в контер с калашом вместе с персоналом гонять ))))

Нина

))

Александр Боярский

Зато как с ним хорошо всеми управлять. Сразу все послушными становятся.

Нина

Супер... Хотелось бы почитать

Александр Боярский

напишу, тогда конечно. думаю осенью закончить.

Нина

Умничка...

Александр Боярский

Спасибо большое.

Нина

Не за что...

The Мишка На Юге

Пулемёт? Насколько я знаю он пулемётами не занимался!!!

Леонид Шестаков

аббревиатура ПК и АК разные....Калашникова вторая...

Сергей Остёрский

Не пулемет, а автомат, и называется он АКМ.😉

Нина

я не смотрю телевизор вообще.....

Сергей Остёрский

Ну, у меня спутник, можно и Россию посмотреть, Поле чудес, например. Правда, сегодня нет, концерт ко дню полиции в прямом эфире был.

Нина

различные телеканалы можно и в инете глянуть ..., но не прет...

Сергей Остёрский

Мне на компьютере не очень удобно смотреть. Телик-то лежа можно смотреть, и экран побольше и пульт есть.

Нина

а мне все равно

Александр

Нет такого. Есть АК, а ПК - пожарный кран

Валера Гаврилястый

ТАКОГО ПУЛЕМЁТА НЕТ В ПРИРОДЕ И НЕБЫЛО.

Валерий Гизатулин

РПК Ручной пулемет Калашникова.☺️

Андрей

Главное, что не ДШК - тяжелый, зараза.

Нина

))

Вячеслав Шадрин

Может быть, там просто сборка ПК?

Се
Серёга

А пулемет ручной или танковый

Алексей Федунов

НЕТ в детский сад😊 🌷

Bc
Bcyjdfz

😆 😆 😆 😆

Татьяна Лосева

Да, хороши ОМОНИМЫ))))))

Андрей Владимирович

👍 👍 👍 😂

Нина

))

Марина Матвиенко

Хохатушка - вы!👍

Нина

))

Пономарёв Леонид

Меняется ежедневно!

Луша Лушина

Красава!☺️ 👍

Нина

))