Любовь Мацарская

Самую древнюю на Земле цивилизацию называют Му . О ней есть, как реальные гипотезы и находки учёных, так и выдумки, легенды и мифы.Где она находилась и ее полное название?

Ответы
Вольный Ветер

когда увлекался эзотерикой была книга континет Му.. но особо на ней не напрягся больше Атлантида тогда интересовала

Любовь Мацарская

А оказалось,что Му гораздо древнее цивилизация и уже доказано,что это не миф

Вольный Ветер

для меня всё условно

Любовь Мацарская

Я тоже сразу и не поверила,всегда есть сомнение,когда касается истории

Вольный Ветер

а что есть история .. с русского ИсСтари но кто её писал.. немцы нам? которым ломал носы Ломоносов... и после каждый раз переписывалась в угоду новом режимам?

ვასო წილოსანი

В тихом океане но это миф, курение население аини даже не принадлежат алтаиской семе и от этого это миф

Кот И К

предполагаю это где то рядом с Южной Америкой..типа о.Пасхи..

Любовь Мацарская

В Африке, Мадагаскаре, Индии и островах Индийского океана

Кот И К

Континент Му, — гипотетический затонувший континент в Тихом океане. В древних мифах разных народов часто упоминается остров, субконтинент или даже континент в различных местах современного Тихого океана.

Любовь Мацарская

Эта гипотеза была опровергнута

Кот И К

но и ваша версия не имеет под собой оснований..просто гипотезы..

Любовь Мацарская

Я и не спорю!Скорее всего это такая же цивилизация,как Атлантида-белее мифическая,чем реальная...Благодаря Платону и Геродоту мы узнали о ней,а больше ни каких доказательств

Кот И К

нет у меня в друзьях ни Платона..ни Геродота..))

Владимир Разувакин

Лемурия, Гиперборея - между Эгейским морем и Австралией.

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!👍🤝Верно!Разная информация об этих цивилизациях,кто то пишет,что доказано,а кто то,что это миф...А вообще очень интересный народ

Владимир Разувакин

Да, согласен🙂

Александр Гусев

Если не ошибаюсь это Лемурия. В Тихом океане была.

Любовь Мацарская

👍👍👍Совершенно верно!До сих пор идут споры и доказательства о ее существовании,как и об Атлантиде

Александр Гусев

Ну да. Мы о космосе знаем больше, чем о родной планете.

Любовь Мацарская

🤝Согласна с вами,это действительно так.

Пётр Ермаков

Ранее место их обитания называлось - Гондвана....

Любовь Мацарская

Вряд ли,это другой континент

Пётр Ермаков

Это - не другой, это был единый суперконтинент...

Любовь Мацарская

Вопрос о цивилизации,а не о территориальных особенностях земли,которые были еще до зарождения жизни ...Хотя может вы и правы,очень много спорной информации...До сих пор ученые делают открытия,которые меняют всю историю ...Тем не менее спасибо вам за ответ!🤝

Любовь Мацарская

🤝👌Спасибо!

Га
Галина

лемурская цивилизация-мифология недоказанная.

Любовь Мацарская

Есть гипотеза и разные трактовки,как и с Атлантидой,а вот миф это или действительность пока не доказано

Га
Галина

именно так.для меня того. что не доказано-не существует.

Alexander Moiseev

Я не знаю милая Любушка.....

Nikola Mahkov

-первая н гренландии--👍

Борис Воробьев

Где живут Му-в хлеву! 😍

Любовь Мацарская

Вы о своих Му...😁

Семен Отмахов

откуда Му?я не пойМу...

Любовь Мацарская

Есть другое название ))))

..
...

Вероятно, Лемурия?

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо большое! Вы первая даете верный ответ! Очень уникальная цивилизация!

Дмитрий Каракозиди

Му это про коров?

Любовь Мацарская

Для вас Да,мычите на здоровье...

Дмитрий Каракозиди

Мычанье вижу и слышу здесь.

Любовь Мацарская

Считала вас гораздо умнее,жаль...

Евгений Антонюк

это Урарту

Александр Чайка

в китае

Игорь Фолимонов

Нет её