Selena O`neel

Не хватает запятых при написании или формулировке вопроса? Поделюсь бескорыстно накопленными!

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

🖼не жалко?

Selena O`neel

Дональда Трампа - жаль.. А запятых - нисколечко! Подарю, сколько нужно, мне бабушка в наследство оставила (больше 40 лет - учительница начальных классов).

Владимир Литяйкин N

Меняю на многоточия

Selena O`neel

Ладно, договорились. надеюсь, нас не повяжут за незаконное предпринимательство..

Га
Галым

Пользуюсь своими...

Selena O`neel

Накопили? Или на день рождения подарили?

Га
Галым

Создаю их сам и ни с кем не делюсь.

Selena O`neel

Благотворительность - не Ваше?

Га
Галым

В жизни это больше проявляется. Хотя считаю бессмысленным заниматься такой деятельностью.

Га
Галым

Тщетность таких действий. Лучше оставить всю доброту на своих, близким тебе людям.

Selena O`neel

Несомненно, но есть и те, которым просто одиноко, им тоже можно помочь.

Га
Галым

По мере возможностей. Но не в ущерб собственным интересам.

Ку
Кукулькан

Мне ctrl не хватает

Selena O`neel

Давайте так, я Вам отдам ctrl, но если Вы к нему возьмёте alt, то я Вам ещё и del подарю 🙂

Sergei

Толкуй не врюй.🤔

Sergei

Бывает.🤔

Nikola Mahkov

-то бишь--даром?--

Selena O`neel

Просто так! Как в мультике:)

Владимир

Спасибо не надо

Selena O`neel

Даже по акции с гарантией?

Рытzарь Дня

женщина -мечта!

Selena O`neel

В том смысле, что я не существую?

Рытzарь Дня

очень похоже на то))

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты.

Selena O`neel

В этом мире так мало доброты... Хоть так помогу...

Дмитрий Каракозиди

Жаль, что мне пока не надо.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Буду иметь ввиду.

Dimon Dimon

Давай(те)

Selena O`neel

Вам какие нужны? Полкило запятых? Или пару десятков точек? Сегодня - акция: три точки по цене одной!...

Selena O`neel

Да бесплатно насыплю, новогодняя акция:)

Dimon Dimon

Бесплатно?? Три мешка пожалуйста...)

Rion West

Спасибо

Selena O`neel

Спасибо да или спасибо нет? Кстати, есть троеточия по акции: две точки по цене трёх 🙂

Selena O`neel

Сколько Вам хотелось бы? Доставка - бесплатно.

Rion West

Отлично, пишите куда вставить

Valera Babusenko

А давай

Selena O`neel

Не вопрос! Сколько Вам нужно? ,,,,,,,,,, Десяток хватит на первое время? Или сотню прислать на всякий случай?

Selena O`neel

Ловите: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,На пару дней хватит?

Дятел В Кепке

Ещё ему мягких знаков подбрось. Видно же, что закончились.

Selena O`neel

Спасибо за идею! Но мягкие знаки - не запятые, для них склад арендовать придётся...

Alex Sher

Дорого?

Selena O`neel

Даром! Делюсь запасом бабушки, она была учительницей начальных классов, за 43 года накопила и велела делиться.

Андрей

Делись

Selena O`neel

Не вопрос! Сколько нужно? Доставка - бесплатно. И даже гарантия есть! 12 месяцев.

Андрей

Пол кило мне

Selena O`neel

Уже упаковываю! Кстати, троеточия не нужны? А то тут по акции - три по цене двух...

Андрей

Калькулятор копчёный тоже заверните

Selena O`neel

У копчёного гарантия - всего 2 месяца. Но если настаиваете..

Андрей

Полкило собачек мне свежих

Le
Leon

ДАВАЙ

Selena O`neel

А я-то зачем? На запятых бизнес не сделать, это благотворительная акция.