Светлая

Почему мы все с какими -то чудинками!?))) Откуда эти особенности, отличающие нас друг от друга

Ответы
Valentin Ceban

Есть функция такая : сохранить как,... Для каждое сохранённое нужно название или метка другая. Так работает комп....программы. Наверно так и с человеком. У каждого своя метка.

Марат

В организме человека от двух до трех кг паразитов, причем имеет место и отличие в их ассортименте. Может паразиты придают такой разнообразный шарм?

Nata Choltayeva

Потому что мы люди, и это отлично, что у каждого своя изюминка, своя чудинка....Именно это часто привлекает друг к другу!

Владимир Гулинский

От того, что Господь изначально, в пакет законов о мироздании, заложил и закон о наследственности и изменчивости.

Любовь Любушкина

так мы все разные, со своими тараканами в голове.....и это хорошо, если бы были как все, тогда зачем быть????

Юрий Логинов

От предстоящего нашего места на земле и развития данного нам таланта. Всё - по Промыслу Божьему.

Тэо Лунин

хотел бы Вам ответить, но ... Тьма меня собой Окутала сейчас после Мыслей ваших слабых

Светлая

?что опять не так?

Тэо Лунин

Всё так. Себя казню

Елена Дмитриевна Огий

Мы разные. Каждый живёт в разных семьях, странах, вероисповедания, воспитание и т.д.

Alexandr S.....e

Если-не от верблюда, значит мы севернее-может о оленя? У которого-рога ветвистые....

( * ; *)Татьяна Наумова

если бы все были одинаковыми- разве мы смогли бы быть интересны друг другу...

Лара Ларина

так это же хорошо!..а то были бы все одинаковые, как роботы....😅 😂 🤣

Nikolai Tabaranu

все спички в коробке -тоже разные -если хорошо к ним присмотреться..)))

Arkadii Gurevich

это генетическая наследственность! нет абсолютно одинаковых людей

Том

Вот и отлично, важно, что-бы мы были с чудинками, а не чудинки с нами

Александр Сичкин

чудинка, это что-то вроде изюминки . которую хочется попробовать.

Vladimirs Cucukins

Вот сейчас и откроется великая тайна бытия и творения...🤣

Светлая

😂😂😂😉

Vladimirs Cucukins

Что!? Уже???😨

Светлая

На пороге))))

Vladimirs Cucukins

Кричите, как узнаете!

Светлая

👌

Станислав Бондаренко

Так, это и нормально......... Каждому гусю и своё семечко.....

Надежда Осокина

для разнообразия , не все должны быть одинаковыми.

Михаил Шмарин

Быть не похожими на других , где можно и приврать

Legião Dos Sábios

Я давно за вами эту особенность заприметил!

Светлая

Например?)))заприметный Вы наш)))

Legião Dos Sábios

Вы какая-то особенная)))

Светлая

Возможно 😂😉

Legião Dos Sábios

Я бы сказал, впечатывающаяся в подсознание или в бессознательное!

Светлая

Каким образом?))

Legião Dos Sábios

Подсознательно!