Ан
Анфиса

А вы в курсе что Казахстан не переходит на латиницу?

Ответы
Марк Альперович

Это вопрос не вязан с интересами к вам. Рекомендую на сайте Ridero. ru заказать мою книгу в электронном или печатном виде"А жизнь всего одна, или Кухарки за рулем" 2017 года издания.К сожалению,макет книги у меня не сохранился,так как это переработанное и дополненное издание романа 2011 года.Книга моя во многом автобиографическая,но касается жизни России-СССР-России за период 1905-2017 год.В книге много любовных сцен,интриг и полезного опыта.Наша переписка позволила мне надеяться,что она будет иметь продолжение и в других местах.Если она понравится,то у меня имеется 6 книг, но почти все они касаются превратности любви не только между полами. С уважением.Марк

Марк Альперович

Вот и вы стали совершать стилистические ошибки.Что-то взволновало вас,а признавать свои ошибки не в ваших правилах, а ведь это является основой дружбы

Ан
Анфиса

Всего хорошего..

Марк Альперович

А что такое хорошо,а что-то плохо? И вам не болеть и выбирать друзей,способных сказать правду в глаза,иначе вы не будите совершествоваться , а вас ждет непременно старость

Ан
Анфиса

😂 Удивили))))

Марк Альперович

Вы правы.Вы себя знаете лучше,чем кто-либо другой.

Марк Альперович

Я написал вам ответ.Но,видимо,вы его не получили.Повторяться не хочется.В вашем возрасте мало что удастся изменить. От великого до смешного один шаг.Я частым свидетелем был того,как оригиналы таких фотографий заканчивали свою жизнь.Даже такая красавица и умница как Элина Быстрицкая.Нравственность человека определяется его отношение к детям, больным и старикам.Возраст человека определяется не паспортными данными.Помните,я не толстовец. У меня молодая жена.И,если бы я искал любовницу, то не возрасте 29 лет с ее мещанским воспитанием.

Ан
Анфиса

😁 Вы так гордитесь своей молодой женой, что повторяете это десятки раз...

Марк Альперович

Вы советуете мне подумать о мире ином.Я ответил на это вам.У вас болезненное самолюбие, которое вызывается неудовлетворенностью.

Ан
Анфиса

😁 Разве я это написала?

Марк Альперович

Прочтите,вы же претендуете на знание грамматики. И помните ИСТИНУ-все несчастие человека определяются его взглядами,а у красивых женщин их красивым языком

Ан
Анфиса

😁 Это комплимент?

Марк Альперович

Вы еще комплимента не заслужили.Ваше преимущество-возраст.

Александр Парохонский

А оно ему надо? И пусть не переходит! А не могли бы вы, мадам, молчать потише? Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала...

Юрий Алфёров

Ваше дело Настя.... На украине вот думают, что России только и дел до нее.... Казахстан после распада СССР всегда был более адекватен!!!!!! А Назарбаев последним подписал документ о независимости!!!!!!! О алфавите... Поздравляю..... Не придется переписывать книги и придумывать правила чтения!!!!!! (букв ведь намного меньше)!!!!!! 🙂 Кстати я то-же родился в Казахстане, правда в городе центрального, сейчас Российского подчинения.... Ныне Байконур!!!!! 🙂 Казахам привет!!!!!

Ан
Анфиса

Юрий, Байконур никогда не был Российским..вы наверное не в курсе что Россия арендует часть территории Байконура? а именно стартовые площадки..И дело вовсе не в алфавите...

Юрий Алфёров

То, что арендует правда!!!!! Город в котором я родился назывался Ленинск, а площадки Байконур...... сейчас название одно!!!! Я недавно запрашивал копию свидетельства о рождении.... Администрация города Российская.... Полиция как Ваша так и наша, берут только своих то-же самое с родильными домами и ЗАГСами..., А в СССР повторяю он был городом центрального подчинения и не подчинялся Казахстану (как и Севастополь никогда не подчинялся Крыму, Украине) Кстати "Союзы" мы спокойно запускаем с Французской Гвианы (Кура) ничего не арендуя-на взаимо выгодной основе!!!! 🙂

Ан
Анфиса

Вы говорите прописные истины..

Юрий Алфёров

Увы.... Я скучен... 🙂

Александр Смирнов

Как так-то?Могли бы заговорить сразу на разных языках.И их сразу бы приняли в мировое сообщество с распростёртыми объятиями,а ещё больше не придётся постоянно переключать раскладку на клаве.Да ради таких плюшек вообще можно обо всём забыть.И зажили бы к 2030,пардон к 2050году припеваючи,а тут такой облом.🤔

Вл
Владимир

Казахстан и казахи, ближе других азиатских государств находя к России и в прямом и переносном смысле. Там проживало до ПОЛОВИНЫ российского народа (сегодня по моему 1/3. но всё равно это много. Надеюсь, что наши отношения не испортятся.👍😊

Ан
Анфиса

Не должны..

Партизан Недобитый

Мне от этого не жарко, не холодно!А вот татары, с которыми мы живём рука об руку несколько сотен лет грозятся перейти на латиницу.А уж если татары чем-нибудь загорятся...Точно сделают это!

Роман М

Эх ! Как бы им там на китайские иероглифы не перейти на очередном вираже истории. Вот, чего они опасаются. Заметьте, что они не переходят к их орхоно-енисейской рунописи X-го века.

Николай Скороходов

в латинице 22 звука . а в казахском языке 42 звука....получитмся как с английским языком ... пишется Манчестер . а читается Ливерпуль..

Ан
Анфиса

Ок.

Даль Светлая

ну, и славненько... хватило ума не осрамиться на весь мир... они уже заносились со своей казахской чопорностью... до смешного

Ан
Анфиса

Возможно...но не язык, а алфавит..

Светлана Войцеховская

Именно язык.

Ан
Анфиса

Язык не собираются вводить..

Светлана Войцеховская

Вот и слава Богу!

Ан
Анфиса

Да и алфавит отставили до лучших времен..

Михаил Рыбасов

Хоть это радует. А то узбеки навертели с ней. Русские фамилии искажают так, что потом назад- получается совсем другое.

Ан
Анфиса

Узбеки сейчас думают как бы перейти обратно на кириллицу.

Михаил Рыбасов

Старое поколение не приемлет латиницу и читать на ней не умеет.

Ан
Анфиса

Да.

Во
Вован

Казахи только недавно киргизами звались,а страна Казакстан.А теперь хотят отмежеваться Латиницей.Зажрались видно.

Батыр Микуляев

Если что то я не казах по национальности, а ойрат. Когда то очень давно мои предки пришли сюда вместе с Чингисханом.

Александр Парохонский

А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО? Мечтала сдуру стать ещё умнее.
Молчала бы в тряпочку от Дольче энд Габбана.

Ан
Анфиса

Вы знаете как расшифровывается ПНХ?😁

Александр Парохонский

Как вижу, Вы тоже как и Казахстан не переходите на латиницу. Грубость не аргумент в беседе. Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую. Главный недостаток ума - есть его отсутствие. Каждый заблуждается в меpу своих возможностей. ☺️😯😁👋👋👋

Ан
Анфиса

Ага, свое бельмо не видно?😅

Александр Парохонский

Думаю не ошибусь, если ни чего не скажу.

Ан
Анфиса

Это лучше..может за умного сойдете.

Александр Парохонский

Я СОЙДУ ЗА УМНОГО, А ВЫ СХОДИТЕ С УМА!

Ан
Анфиса

😂 Может быть..

Sergo Ordgenikidze

Что переходит или не переходит особо большой разницы , а главное важности не наблюдаю .

Олег Севостьянов

По Русски не могли говорить не то что читать вот и выёживаются.🤣🤭

Олег Севостьянов

Не правильно вам в начале ответил, извините. Все кто убежали к нам из Казахстана обругали латиницу.. Убежавшие почему то все русские или украинцы. Ни одного казаха не видел.

Ан
Анфиса

Казахам и на Родине живется не плохо..правда не всем..

Олег Севостьянов

Это Казахам.

Ан
Анфиса

Всем кто живет здесь..

Олег Севостьянов

Дай Бог или Аллах им всем здравия!!!

Yura Smirnov

Настенька, в данный момент я больше занимаюсь и расширяю познания английского.

Ан
Анфиса

Прекрасно..

Yura Smirnov

Жизнь заставляет

Анатолий Урбанович

Окончательного решения нет,по всей вероятности будет изменён срок перехода.

Ан
Анфиса

Пока отложен до 2025 года.

Петя Васечкин

не сейчас так потом перейдёт, сейчас президент относительно пророссийский

Ан
Анфиса

😁 Нет..

Петя Васечкин

т.е вы можете возглавить отдел где в подчинении будут пожилые мужчины казахи?

Ан
Анфиса

Если есть мозги в голове - то везде..У нас в отделе работают и русские и казахи, и корейцы, немцы

Петя Васечкин

немцы поди уехали все в Германию

Ан
Анфиса

Есть еще..

Грыгорий Пантелеич

Нет. А шо хотел?? У них там половина слов с буквой Ы. Как её писать латиницей?

Ан
Анфиса

Дело не в этом...

Грыгорий Пантелеич

Ну не в этом и ладно