Ва
Валерий

Отчего торговля прячет пачки сигарет от показа, но выставляет на обозрение алкашку. Разве табак более разрушителен, по последствиям чем алкоголь?

Ответы
Геннадий Зернов

Да от него больше вреда для окружающих, сволочи кототые курят в общественных местах гробят здоровье окружающим. Алкаши травятся сами. И те и другие неспособны самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Игорь Дьяков

А вот это и есть тайна великая.получается курение вредит здоровью,а алкоголь ну прям зело пользительный...🤣

Юрий Пономарёв

Когда человек бухает.. нет воздействия на окружающих.. а когда курит.. окружающих тошнит...

Бока. Headhunter

Пьяные преступления совершают

Юрий Пономарёв

ну это всем не мешает в данный момент...но доход от алкоголя...

Бока. Headhunter

Алкоголь отдали частникам, Юрочка, а ты не знаешь, епт. Ужасс

Юрий Пономарёв

Да.. и качество упало...человек не пьянеет а отравляется...

Бока. Headhunter

Испокон веков производство алкоголя принадлежало государству

Черная Мамба 🇷🇺

Алкоголь не так часто покупают как сигареты. Курят людей больше, чем количество алкашей

С Э М

Типа не видят, меньше соблазна будет. Считается, что вреда от табака больше

Nekto Imiarekoff

К счастью, насчёт алкоголя нелепых законов пока не успели напринимать.

Чио-Чио-Сан

Производители алкоголя: "Мрите, но мы скажем-от табакокурения".

Ир
Ирина

логику не ищите,табачники проштрафились и их маленько прижали

С. В.

Европа требует, там правила такие. А путин следует их тренду.

Га
Галина

Таков указ, на витрину нельзя выставлять табачные изделия

Макс Янов 🇷🇺

За алкашкой дети не тянутся, как за цветными коробочками.

Al
Ali

это лоббисты от алкоголя выиграли у лоббистов от табака

Татьяна G

скорее да чем нет - все зависит скорее от дозировки...

Татьяна

Самое полезное : лук, чеснок и хрен для здоровья

Вечность

Пейте лучше лимонад он на свете лучший Яд

Z*
Z *Ирина*

По закону, за который проголосовала ГД.

Алексей Тарасов

Закон такой, запретитт ркламу табака

Соболев Валерий

табак точно вреднее. по себе знаю.

Гостья Из Будущего

Это депутаты издают такие законы

Сергей Ш.

Вот ведь тоже фигню придумали. Ага, алкоголь значит во всей красе на полках, а сигареты спрятаны 🤦‍♂️

Гостья Из Будущего

Вот именно!

Робот Вертер

Пить можно, курить нет

Гостья Из Будущего

Типа того

Гостья Из Будущего

И даже две квартиры😁

Виталий

От курения нет вреда окружающим..