Людмила

Сейчас так много говорят,пишут и показывают ее величество ЕДУ....Это говорит о возросшей культуре жизни или наоборот?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Наши первостепенные потребности всегда будут в центре внимания

Оксана Лаzaрева

Те, без которых человек может прожить

Дмитрий Алексеев

передачи такого толка , говорят что наступило светлое будущее.

Вадим Витихов

Это говорит лишь о том, что ЕДЫ не стало, а её заменили жрачкой

Виктор Букатин

Это потому, что холодильники сейчас больше чем библиотеки.🧐

Марго Беккер

Это говорит о том, Что тока она Всегдаа доставляет радость!

Марго Беккер

презираю враньё...

Maijk Taijson

Это говорит о уровне культуры в головах выкладывающих это

Foxy Beige

Скорее, о желании вкусно есть не простую еду, а необычную.

Нежный Циник ))

Пора ЖРАТЬ ВКУСНО.....БЕЗ КАЛОРИЕВ....НЕ ПОРТЯ ФИГУРУ ! )))))

Ирина Кобзаренко

это говорит о возросшей доступности многих продуктов

Николай

Это всего-лишь коммерческий ход и реклама поваров...

Ivan Kornyev

это не говорит а кричит о том что народ жрать хочет

Людмила

Жрать...этой проблемы сейчас как раз нет....

Ivan Kornyev

да кушай пальмовое масло приятного аппетита

Людмила

кушают не его, а вот жрут ...его

Ivan Kornyev

и то и то придется делать выбора то нет

Пётр Ермаков

Это - ненавязчивая, но всепроникающая реклама....

Татьяна Морозова

весь))) уровень культуры в вопросах и ответах...

Peter Iv

Это чтоб не желудки, а мозги заполнить жрачкой

Vladimir Osheschko

О вкусной и здоровой пище можно оды писать.

Людмила

написаны уже....продукты живут вечно!!!

Михаил Цветаев

это говорит вот о чём!

Р_
Ростислав _

Эт говорит о том, что все гребут бабки...

Евгений Антонюк

практически классика,: лавка редкостей

Александра

Просто все ШОУ должны продолжаться...

Людмила

да вы что... надоели до чертиков.....пусть ищут новые форматы передач....

Александра

Вы, зачем негодуете? Не смотрите и ВСЁ!!!

Людмила

Яговорю о принипиальном изменении , а не только для себя

Александра

Что, вас, конкретно не устраивает. Смущает предложение по набору продуктов (слишком дорого или экзотично), возможно способы приготовления? Я перестала смотреть утренние программы на НТВ с Юлией Высоцкой, просто поняла, что ОНА не готовит, а показывает ШОУ... Я люблю готовить, подать красиво... Мне важно не то, что я ем, а ещё и как это выглядит. Эстетика подачи блюда для меня очень важна независимо от того обычное мероприятие или праздник...

Людмила

Это достойно....но когда это во главе угла жизни....хотя без еды не обходится ни одно значимое событие.этот культ былвсегда....

Александра

Людмила, Вы, не поняли моей мысли. Во главу угла ставится не ЕДА!!! Подача еды, если хотите, соблюдение ритуала... Ещё раз прошу прощения, но в, ВАС, вижу человека из простых... Вы, совершенно не понимаете того, зачем нужно выкладывать ложечки, вилочки. Сервировать стол для приёма гостей...🦂

Геннадий Зернов

Это говорит о том что народ зажрался.