Ав
Автор

У нас в подьезде был дедушка-упырь.Он очень любил порядок в подъезде и во дворе..Гонял алкашей с курильщиками на улицу, нариков, правда, не шугал-боялся.Ржавой тупой ножовкой спилил как-то заросли кустов во дворе. Ходит дедушка,губами шлепает как верблюд-ищет непорядок..Как-то раз он проверял хорошо ли захлопывается дверь в подъезд (я насчитал 432 удара дверью). А в новогоднюю ночь пошел он с обходом по двору..глядь -дверь в подвал открыта..непорядок, и тут же замок на подвал повесил..полюбовался работой, пошепелявил и пошагал дальше..Все бы ничего, а в подвале оказалась заперта старуха,которая в подвал сползла за картошкой и оказалась в ловушке.Она в слуховые окошки прохожим машет, а вокруг новый год идет..все радуются и старухе машут в ответ..мол, удачи в новом году, бабуля!!А у старухи дома парализованный сын лежит, ходить не может..только хрипит.Через сутки только достали старуху,она так с котомкой картошки поползла сына спасать....А у вас есть соседи с такой активной позицией?

Ответы
Galina Kosstenko

"Весело"... У нас бабушка цветник в три яруса обустроила, плюс соседние лужайки разрабатывает под клумбы, уборщица по подъезду жалуется на постоянную грязь в подъезде от манипуляций с цветочной рассадой...Кому-то нравится, кому-то - нет. Родственники отселили бабушку за странное поведение, живет одна. Будущее сей бабушки - туманно.

Алла Огрызько

у нас сосед был, вся семья из свидетелей иеговы, каждую неделю комиссии вызывал, то кто то что то украл, проверьте, то забор ночью двигали, то какой то мужик не у своей бабы ночевал... с фотоаппаратом бегал все. зато пили они каждый божий день, а его жена с внучком ходила подворовывала, где что плохо лежит

Ав
Автор

да уж...семья-ячейка общества...жесть

Юлия Тарасова (Раковская)

На работе был такой электрик -ходил и за всми -свет отключал....😳

Ав
Автор

А вот у нас был случай на производстве-электрик один отключил энергию, табличку повесил "Не включать", а другой придурок включил рубильник (табличка упала с рубильника типа), хорошо, что тот, который работал на линии , по привычке тыльной стороной ладони потрогал провода, прежде, чем взялся работать.. только обожгло и отбросило ..остался жив

Юлия Тарасова (Раковская)

Рубильники -это понятно и таблички закреплять так надо что бы не падали -не включать -работают люди.

Ав
Автор

😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю о чем говорю...😁🖐

Романова Наталья

Ужасная история , как старикашка после этого себя чувствовал ?

Ав
Автор

Ему пофигу..он за порядок

Романова Наталья

я бы ополчилась всем подъездом на него , и что-то придумала гаденькое , намазала бы его входную ручку дерьмом

Ав
Автор

таких уродов очень много...сколько дерьма надо извести

Романова Наталья

сколько угодно

Ав
Автор

😀

Романова Наталья

на всех тварей хватит

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть. Я их называю: неравнодушные граждане нашего подъезда.

Се
Сергей

На работе была. Давно. Сейчас уж сдохла и сгнила.

Ав
Автор

😀😀😀

Се
Сергей

Сучка пархатая.

Рост

Это исключение из общей жизни.

Лара Ларина

это старческий маразм...

Св
Светлана_Светлана

Нет. Дедка не посадили?

Ав
Автор

а за что его? он за лучшую партию

Св
Светлана_Светлана

За что? За халатность.

Vlad Bosikom

Уже нет. Довыебывался

Ав
Автор

😀😀😀

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

Были.... Но все вышли.

Наталья Шестакова

Мораль: не улучшай!

Ав
Автор

не буду

Alisa Warshavsky

Нет, это не смешно!

Ав
Автор

а я не смеялся счас..мне тоже грустно

Марго Беккер

Нееаа😁🤷‍♂️😉

Геннадий Коновалов

Жуть.

Света Дмитренко

жуть

Максим Jw

Нет.

Ал
Александр

нет

Ав
Автор

хорошо

I*
Inga ****

Нет