Mars

русские люди не способны на агрессию по своей простоте и так же украинцы .но еврейские копии украинцев и еврейские копии русских способны ?

Ответы
Сергей Матвеев

Во всех военных ситуациях речь не идет о народе, речь идет о властях. Что до России, то Японская и Финская войны были агрессивными.

Mars

софья палеолог была еврейской крови а ее родовой герб двуглавый орел ...став женой ивана третьего и родив детей она решила участь россии на многие века

Сергей Матвеев

Будь она хоть эфиопкой, еврейкой же не была, ничего это не меняет.

Mars

только этим можно обьяснить возрождение империи на территории настоящей россии а двуглавый орел государственный символ..

Сергей Матвеев

Так, блин, меня это достало. Срочно учим русскую пунктуацию!

Никита Правда

Что есть агрессия ответьте на этот вопрос.
И что есть Русские)
После ответа на те вопроса ваш вопрос не потребуется задавать.

Mars

настоящий русский добродушен и наивен как ребенок и когда ему наливают и говорят выпей за здоровье он пьет не в силах обидеть а если потом ему скажут что васька хочет забрать его жену он возьмет топор и зарубит ваську поверив на слово

Никита Правда

это дибил) Не надо приписывать это Русским людям) Дибилы везде есть
Русские способны на агрессию. На такую агрессию что никому и не снилась. Столько территории захвачено русскими не добродушностью, наивностью и дружелюбием.

Никита Правда

Это агрессия друг) Такая агрессия, отголоски которой до сих пор не дают уснуть врагам нашим.

Василий Нестеренко

каждый человек способен на агрессию

Миша Дудов

Они просто не знают кто они есть

Emil Ilham

тут и без еврея достаточно

Annette

Причем тут вообще евреи?

Annette

Частично, но не полностью точно

Mars

чтобы на честных евреев если они есть не думали что все плохие надо честным разобраться с многочисленными нечестными чтобы ваше честное имя никто не мог запятнать никогда более..

Annette

Проблема в том, что это мало кого волнует из числа честных евреев

Mars

аелет шакед депутат кнессета призывает убивать детей и их матерей палестины и как это назвать точнее чем фашизм при том что сами когда то пережили такое горе ?

Mars