Екатерина

🖼
___________________________________________________________________________________
Говорят, что наши «младшие братья» видят незримый нами ТОНКИЙ МИР (обиталище разных тонких сущностей).
А вы когда-нибудь замечали, чтобы ваш любимец подозрительно всматривался в какую-то точку пространства, ничем для вас непримечательную и пустую, пугая этим вас?🙄

Ответы
Нина Кузьмина

Мой кот это делает регулярно. Если ставлю ладонь ему перед глазами он вытягивает шею или кладет мне на ладонь лапу и пытается её убрать. Иногда шипит и шерсть дыбом встает у него. Переселилась в квартиру покойного мужа - в старый дом финского аптекаря ( живу на территории пренадлежавшей ранее Финляндии). По свидетельству соседей - дом мистический.

Екатерина

не совсем поняла..Вы ладонью закрываете обзор?

Нина Кузьмина

Да. Но он вытягивает шею и смотрит в пустой угол. Иногда шипит.

Екатерина

а...да...это конкретно....и сейчас так?

Нина Кузьмина

Почти каждый день. Уже не обращаю внимания. Иногда спрашиваю - кот , кто к нам пришел? У соседей и другие случаи бывали. Совсем из ряда вон. Не хочу к ночи вспоминать.

Екатерина

спасибо....интересно очень...

Южный Урал

кошки представители иного разума которые пришли к нам с сириуса чтобы наблюдать за нами и раскрыть сверх способности человека!зто пограничные существа обитающее как в нашем так и в тонком мире!а человеческий мозг устроен так чтобы мы не видели эти порталы!иначе бы свихнулись!

Южный Урал

нет!просто слышал много разных историй!когда моей бабушке оставалось жить неделю за ней пришел из стены очень высокий мужчина и стал манить к себе!бабушка была обсолютно нормальным человеком и ей показаться не могло!оказываеться так за человеком приходит ангел смерти и он не всегда может иметь красивую внешность!бабушка очень сильно перепугалась!

Екатерина

интересно! я тоже знаю много случаев "предсмертного зрения".....когда умирающие видели встречающих их родственников....это всё в высшей степени интересно....когда у меня был труднейший момент в жизни , меня спасла моя умершая бабушка...и я знаю, что это был не сон!!!!

Южный Урал

я тоже думаю что есть чтото мистическое!

Екатерина

мы грубы очень в своих восприятиях...и часто не придаем значения слышимым звукам....и чувствам прикосновения..."как будто пером по лицу провели"...

Южный Урал

согласен с вами екатерина!

Николай Дубинин

...когда то "работал" с потоком энергии, напротив сидела кошка, и следила за чем то, невидимым вокруг меня ...это, было как подтверждение, что над чем то, идет работа

Николай Дубинин

...как интересно ...а еще чем, вы не занимались, что еще Вам не интересно??

Екатерина

не занималась политикой...не интересно....не очень поняла Ваш иронический тон...

Николай Дубинин

...иронизировать я могу только над собой ...что еще Вам еще не интересно, такой же вопрос, что и другой вопрос, например: - Что для Вас интересно....

Екатерина

я не занималась хатха-йогой....к которой и цигун относится.....но мне интересно наблюдать за людьми ею занимающимися....

Николай Дубинин

...право, есть на что посмотреть ...как они смотрят на мир, на ситуацию. Насколько, становятся довольны собой (без надменности всякой), да же избавляются от болячек, от всевозможных привычек (дурственных). Даже от некоторых кармических узлов, ну что там скрывать, любит человек всевозможные драматические узоры плести....

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ОНИ ВИДЯТ ЧЕРТЕЙ ( У МЕНЯ СОБАКА ЗАХОДИЛА В ВАННУЮ КОМНАТУ ВСТАВАЛА НА ЛАПКИ И ГАВКАЛА НОЧЬЮ РАЗБУДИЛА МЕНЯ Я ЖАШЛА ОНА ГРОМЧЕ СТАЛА ГАВКАТ )

Екатерина

ого....но почему чертей?

Свет - Мария Стрижевская

НУ САТАНУ НЕЧИСТУЮ СИЛУ ,

Маргарита Крылова

Не только всматриваются в точку,но и переводят взгляд сопровождая эту сущность. Я не пугаюсь,ведь кошечка ведёт себя спокойно,значит всё хорошо.

Екатерина

😳ого

Екатерина

😳ого

Владислав Ильмер

Не знаю. Я плотно общаюсь с кошками. Они просты и конкретны. Как крестьянские парни. И тонкий мир они пытаются порвать когтями.

Екатерина

как?

Татьяна Морозова

они, как мне по жизни не раз пришлось убедиться, очень даже тоньше нас чувствуют, но это надо уметь прочесть

Екатерина

да....кое какие механизмы....общие для всех нас....мы люди потеряли...одубели видимо...

Татьяна Морозова

да нет не одубели. Просто торопимся жить и не много самоуверенны.

Людмила Кузьмина

Я в таких случаях не пугаюсь. Я сама часто слышу чьи-то шаги и дыхание в тишине пустого дома.

Людмила Кузьмина

Авторитет авторитетом, но мнение в любрм случае у меня своё обо всём.

Екатерина

А Вы думаете у меня чужое))))

Людмила Кузьмина

Не знаю, это Ваше личное дело.

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!

Людмила Кузьмина

Не за что.

Ta
Tatyana

Да, даже страшновато становилось. А после программы про экстрасенсов ,ещё страшнее.

Екатерина

т. е. видели такое?

Ta
Tatyana

Да, собака или кошка. Особенно когда собака смотрит куда-то и ещё может тявкнуть!

Екатерина

страшно...сама пережила такое..мы купили квартиру....в новом доме и вселились в числе первых....как то муж уехал в командировку....я взяла собаку в постель к себе...дверь в спальню закрыла...и вот в 3 часа ночи свернутая собака подняла морду и стала рычать на дверь....я лежала ни живая не мертвая....утром узнаю что соседка из соседнего блока мыла полы , чтобы утром мебель привезли.....ой...как я испугалась....

Ta
Tatyana

А в передаче про экстрасенсов говорили что они чувствуют тех,кого мы не видим.

Екатерина

да..да..у них есть астральное зрение..

Розалия Файзуллина

Постоянно,мой кот прислушивается и смотрит в одну точку. Ах.этот неопознанный мир!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересно, что они видят)))

Розалия Файзуллина

Сущности и приведения.......и еще домового

Екатерина

интересно..

Сергей Анахин

В каждом из нас сидит кусочек животного, на которое мы похожи и улыбается над нами.

Екатерина

улыбается, когда мы идем у него на поводу...

As

Часто бывает и чувствуешь что, кто то за тобой наблюдает, хоть никого нет рядом

Екатерина

это везде или в определенных местах ?

As

В разных местах

Владимир Михалыч

ДА, у меня кошка, похоже дружит с домовенком нашим... зачастую так расшалится...

Ди

да было, кошка пристально смотрела на стенку, хотя там ничего не было😏

Екатерина

интересно....Вы же понимаете...она видит АСТРАЛЬНЫЙ МИР...

Ди

может быть, но как-то жутковато становится, понимая, что она что то видет, а ты нет)

Екатерина

да..верно...

Михаил Тымчук

Замечали. Животные намного умнее и проницательнее, чем мы о них думаем.

Екатерина

и что думаете....они действительно видят невидимое нами?

Михаил Тымчук

Животные, это немного другая форма жизни, чем люди, и только! Думаю, они могут видеть то, что мы не видим. Чувствуют же они приближение опасности раньше человека. Например, при землетрясении...

Екатерина

да...они ближе к Природе...поэтому больше видят...больше чувствуют...но не осознают себя...

Ме
Мечтатель...

Было дело, кошка частенько в пустоту смотрит, иногда шипит и фыркает...

Гармония Россия

всю жизнь мои кошки жили ам,где вдумается

Екатерина

а вот есть такая рекомендация...считаю очень разумная...

Гармония Россия

не знаю,я очень к этому отношусь свободно.

Екатерина

да...привычки сильны...

Гармония Россия

каждому-свое.

Валерий Ан

"Кошки живут по обе стороны реальности." Фильм "Константин".

Stanislav Zaporozskiy

Красавцы,видят или не видят,а вот унюхивают это точно.😁

Наталья

Мои две кошки следили за не видимым для меня объектом.

Екатерина

не желает....называя этих людей проходимцами

Наталья

Настоящих на весь мир единицы, остальные проходимцы!

Екатерина

а как настоящих определяете

Наталья

Да, я их не определяю. Я не специалист. Настоящие известны на весь мир. Нострадамус, Джуна, Ванга имён такого плана не много.

Екатерина

да....жаль ..нам сложно судить...

Ви
Виталий

У меня кот очень часто и подолгу, под икону смотрит.

Екатерина

интересно.....очень интересно..