Валентина Емшина

Если в сердце у вас ничего нет, то голова вам не поможет!!!
- Артём Мельник -
В сетевом маркетинге преуспевают люди,которые хотят помогать другим людям в достижении их целей!!! А ВЫ ЛЮБИТЕ УЧИТЬСЯ?

Ответы
Сергей Акимов

Сетевой маркетинг - мерзкое воплощение цинизма, использующее психиатрические технологии для вмешательства в психотип личности,с целью навязать не нужный товар.

Владислав Лапшин

Я всю жизнь учу детей и взрослых,ибо по профессии - учитель...Естественно во многом и сам от них вбираю многое ,значит учусь...

Валентина Емшина

я вас УВАЖАЮ...ЭТО ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!! http://emshina.sun-way.biz

Григорий

а что такое учиться, какова цель учения? про какую-то тройку мудрецы говорят "делать, знать, радоваться" называется?...

Валентина Емшина

уметь вести переговоры...уметь предложить то, в чём истинно человек нуждается!

Григорий

учиться - это значит уметь вести переговоры?...и вы знаете ИСТИННЫЕ потребности человека?...торговлю вы любите и даже не саму торговлю, как таковую, а то, что вам лично дает торговля, т.е. материальные блага, поэтому не смешите мои шнурки о помощи людям...

Татьяна Куровская

Разводилово и эти маркетологи ,как зомби.Ты его в дверь,оно в окно.Помогает только матом

Валентина Емшина

когда нет фактов, тогда остается- МАТ!!! УДАЧ В РАСШИРЕНИИ матерного лексикона!

Татьяна Куровская

Сетевой маркетинг это мерзость !Когда ты говоришь человеку-Спасибо ,не нужно! Он тебя не слышит и продолжает втюхивать Надоедливые гнусные мухи

Валентина Емшина

НЕ ПУТАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ И "НАЗОЙЛИВЫХ" ПРОДАВЦОВ..Сегодня ни в одной отрасли нет столько богатых людей, сколько среди сетевиков!!! http://emshina.sun-way.biz

Татьяна Куровская

Их благосостояние складывается с приноса назойливых мух

Валентина Емшина

зачем глупить? значит сеть МТС, БИЛАЙНА,МАГНИТОВ И КАРУСЕЛЕЙ= бандиты и это тоже сети ...

Татьяна Куровская

Мы говорим о чем?

Валентина Емшина

ВСЕ ЭТИ КОМПАНИИ БОГАТЕЮТ ОТ ВАШИХ ДЕНЕГ И ПУСТОЙ БОЛТОВНИ...а они расширяют свои сети влияния и ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!

Александр Иванович Старостин

Артём Мельник - Величайший мудрец всех времен и народов!

Валентина Емшина

ХОРОШО БЫ МНОГИЕ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ С ВАМИ!!!

Александр Иванович Старостин

я это с сарказмом, как раз многие согласятся.

Валентина Емшина

это предприниматель с доходом, который не каждому под силу!!! я НЕ СМЕЮСЬ НИ НАД БЕДНОСТЬЮ, НИ НАД БОГАТСТВОМ....ЕСТЬ ВРЕМЕНА, КОГДА ВСЁ ВСТАЁТ НА СВОИ МЕСТА- ПЕНСИЯ!!!

Валерий Бучин

Только не у сетевых маркетологов.

Валентина Емшина

САМЫЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ СТРОЯТ СЕТИ..МТС, БИЛАЙН,МАГНИТ,МЕГАФОН...Оостальные у них и на них работают!!!УДАЧИ!!

Валерий Бучин

Не в богатстве счастье. А я никогда не у них и на них не работал. И вполне себе счастлив.

Валентина Емшина

удач вам в делах !!!

Aleksandr Kolupaew

да вот здесь: https://alexkolupaev.blogspot.com

Валентина Емшина

спасибо..посмотрела ваш пост-для меня маркетинги этих перечисленных компаний не интересны! я давно перестала работать с иностранными инвесторами, т.к. они забирают огромную прибыль от товарооборота! УДАЧИ!

Aleksandr Kolupaew

faberlic наша отечественная компания,просто к ней примкнули несколько иностранных компаний.

Валентина Емшина

суть дела в маркетинге, а он слабый по выплатам! дело ваше где терять и находить!!! УДАЧИ!

Оксана Белоус

достаточно с меня

Михаил Баширов

чушь и рекламма

Валентина Емшина

живите и дальше в иллюзорном мире! 😊

Михаил Баширов

так я без этого живу хорошо 😀 ,а маркетинг это чушь и обман или как вы сказали иллюзия

Валентина Емшина

ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ ??? ☺️

Михаил Баширов

коментов куча таких:«Компания» SUN-WAY — это полнейший лохотрон! Ее президент Сергей Андреев красиво лукавит — обещает хорошие денежные оклады в десятки тысяч рублей, а когда вложишь туда деньги, то получаешь жалкие копейки, а в дальнейшем его подчиненные «мастера своего дела» создают с вами специально конфликт и вы не получаете никакого оклада вовсе, а затем вас детерминируют, т.е. исключают из компании SUN-WAY. Одним из таких «мастеров» является супружеская пара из г.Ростов-на-Дону (оттуда родом и президент С.Андреев) Гольцевы Елена и Юрий. Их можно увидеть на «Facebook» в интернете. Они входят в доверие, уговаривают заплатить несколько десятков, сотен тысяч рублей, а потом создают конфликт и «кидают» на деньги. Так они поступили с Башкирией, где они обманули несколько десятков человек. Документальные доказательства имеются! Там в Уфе их уже ищет Башпрокуратура! Не верьте в «Солнечный путь» SUN-WAY! Здесь мошенничество!!!

Валентина Емшина

Я каждый день не ищу "дерьма" в политике В.В.Путина, я ищу возможность жить в этой стране, а человеческий фактор есть везде и жадность -один из пороков!!! Андреев Сергей, будучи предпринимателем никогда окладов никому обещать не может!!! он честно ведёт свой бизнес!!! тогда займитесь бизнесом с КРИПТОВАЛЮТОЙ....там всё гладко...просто распределяют деньги как в пирамидах..с обещаниями!!!удачи вам!

Михаил Баширов

Путин это Путин и ни чего общего с вашим "бизнесом"

Валентина Емшина

Михаил, есть масса людей, которые ничего САМИ не достигли, но готовы обкакат...других успешных...

Nik Vik

👹

Я Это Просто Я

Очень

Валентина Емшина

СКОПИРУЙТЕ ССЫЛКУ И ПОСМОТРИТЕ... полезно разбираться куда зовут и куда не стоит идти...

Я Это Просто Я

Зайду с компа, посмотрю

Валентина Емшина

http://emshina.sun-way.biz УДАЧИ В ДЕЛАХ!!!

Я Это Просто Я

Спасибо

Людмила Родина

люблю

Валентина Емшина

тогда скопируйте посмотрите, чтобы меньше сделать ошибок...

Валентина Емшина

http://emshina.sun-way.biz

Людмила Родина

не доверяю сетевому маркетингу!

Валентина Емшина

а сетям МТС, БИЛАЙН, МАГНИТ,КАРУСЕЛЬ...это что?