Во
Вовочка

У Черчесова годовой доход - 2,5 млн евро

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

А у работающих депутатов 373 тысячи,плюс не меньшая зарплата и чего для нас делают,а Черкесов такую гордость нам подарил,а может это на один год для него!

Ирина Викторовна

Это мы знаем, что они все миллионы получают, зато на операции больным детям собирают с бедного народа. Только в России такое возможно

Аг
Агент

...но не дурак-чужие деньги считать...это ответ на твой другой вопрос

Mi
Mila

А зачем нам его годовой доход, лучше поберечь свой..........

Колючка-Это Я)))

значит для тех,кто футболом рулит-это мелкие расходы((

Даль Светлая

и что? он же не сантехником в соседнем жеке работает...

Ме
Мечтатель...

Завидуйте молча...

Елена Гребинец

А нам- то что с этого? Глупо чужие доходы считать

Ольга

станьте им- будете столько же получать.

Сергей

Надо же - чуть чуть до моего не дотянул

Галина Юлинова

И что его любить будут больше или др

Ай
Айка

берекесин берсин 🙂, заслужил

Галина Д

Ну и Что? Чужие деньги жгут руки?

Виктор Б

Если у человека годовой доход, в сумме, превышает годовую минимальную зарплату всех труженников в его компании, то разница - это украденные деньги, путём различных схем и манипуляций! Если годовой доход чиновника превышает сумму его годового жалования, то разница - это украиденные деньги из бюджета! К этому ещё, кроме всего, нужно прибавить его личные затраты, на себя и свою семью! Не трудно, определить резюме, для этого человека!

Валентина Найденова

Это он вам по секрету поведал?

На
Наблюдатель

мы не сеем и не пашем...........

Лидия

Это откуда такие данные?

Лидия

Не думаю...Просто не интересно...Никогда никому не завидую...Интересоваться чужими доходами считаю не приличным...Воспитание...

Во
Вовочка

А я разве завидую? Вовсе нет. Я только против того , чтобы кто-то имел сверхдоходы. Должен быть прогрессивный подоходный налог . Это - для справедливого общества

Лидия

С этим согласна!

Ирина Лялялял

про прогрессивный под.налог,уже давно вопрос ставился,но воз и ныне там....

Лидия

Помню, когда-то ставился вопрос, чтобы каждый гражданин России имел доход с нефти...Коммунисты проголосовали против...

Ирина Лялялял

не надо завидовать...

Во
Вовочка

Речь идет не о зависти

Анатолий Бабушкин

Правильно трудится.

Валентин Чистяков

и ладно; заслужил!!!!

Валентин Чистяков

потому ;умейте свои зарабатывать!!1

Во
Вовочка

Присваивание больших денег - воровство

Во
Вовочка

Это холивар

Валентин Чистяков

как ВАМ будет угодно!

Елена Мансурская

брав0 х0р0ший тренер

Владимир Асиновский

Так он бедняк.....